Огнестойкая монтажная пена Санкт-Петербург

Привет! Я ищу надежную огнестойкую монтажную пену для своих строительных проектов. Какой бренд порекомендуете? На что вообще смотреть при выборе? Обычно я с этим не сталкивался, но вот теперь нужно разбираться.
 
Я недавно использовал огнестойкую монтажную пену разных брендов. Некоторые из них были довольно надежными и обладали высоким классом огнестойкости. Могу порекомендовать обратить внимание на бренды, которые имеют положительные отзывы и исходя из них соответствуют предъявляемым требованиям.
 
Спасибо за совет! Какой класс огнестойкости стоит выбирать? Новый проект очень серьезный и заказчик очень требовательный, и я хочу быть уверенным, что моя пена обеспечит надежную защиту.
 
Рекомендуется выбирать огнестойкую монтажную пену с соответствующим классом огнестойкости для конкретного проекта. Обычно указывается на упаковке. Я бы также рекомендовал обратить внимание на сертификацию продукта, чтобы быть уверенным в его соответствии нормам безопасности.
 
Пока не сильно понятно, но в любом случае спасибо за пояснение)) Я еще в эту сторону сам погуглю, ориентир уже дали) Есть ли что-то еще, на что в первую очередь мне стоит обратить внимание при выборе огнестойкой монтажной пены?
 
Меня полностью утраивает пена монтажная огнеупорная профессиональная PUTECH FireStop 65. Цена и качество радует.
 
Назад
Сверху