Оформление фасада.

Хотелось бы узнать у специалистов, существует ли какая-нибудь возможность создания большого качественного рисунка на стене, человеком не художником?
 
Конечно существует: делаете картинку, заказываете пленку с рисунком, с плотерной резкой (есть такая пленка временного держания), наклеиваете на нее монтажную пленку, потом все это хозяйство наклеивается на стену, и потихоньку отдирается монтажная пленка, остаются контуры, вы их закрашиваете, а потом как раскраска детская...

Потребуется дизайнер, который нарисует макет, фирма, которая напечатает, руки можно свои, можно специального человека, который наклеит (примерно 900р/м2) и куча краски.
 
Качественного? Ну не знаю. Если хотите получить отличный результат, а не какой-нибудь, то лучше обратиться к мастеру.
 
Если рисунок сложный, то лучше всего нанять художника или же купить уже готовый рисунок и наклеить его на стену.
 
Самому можно нарисовать несложный рисунок с помощью разбивки на квадраты исходной картинки и стены. Одна знакомая так нарисовала акриловыми красками иллюстрацию из "Сказки про маленького принца".
 
Хотелось бы узнать у специалистов, существует ли какая-нибудь возможность создания большого качественного рисунка на стене, человеком не художником?
Вряд ли, и думаю, что лучше не рисковать, только время и деньги зря потратите. Ведь чтобы рисунок получился красивым, качественным и долговечным, должен поработать художник, да и к выбору краски стоит подойти очень внимательно. Это мое мнение, а вы решайте сами.
 
Вспомнилось вдруг: "Я тебя как художник художника спрашиваю, ты рисовать умеешь?". Не стала бы я рисковать и экспериментировать с фасадом, не будучи художником.
 
Вспомнилось вдруг: "Я тебя как художник художника спрашиваю, ты рисовать умеешь?". Не стала бы я рисковать и экспериментировать с фасадом, не будучи художником.
Этот вопрос уже давно решен. И действительно пришлось использовать художника. Сейчас красивые рисунки создают с помощью граффити, и этот вид искусства стает востребованным.
 
Хотелось бы узнать у специалистов, существует ли какая-нибудь возможность создания большого качественного рисунка на стене, человеком не художником?
Такую возможность открыли ещё древние люди, художественных академий не кончавшие. Посредством мозаики делали на стенах очень красивые рисунки. Технология вполне доступна и современным людям.
 
Не думаю, что человек, не имея ни каких навыков в таких делах, сделает качественный рисунок. Доверьтесь мастерам своего дел, не испытывайте судьбу.
 
Назад
Сверху