Оценка недвижимости

Нужно четко оценить объект перед покупкой, надо уточнить все детали, составить документацию. В цнсэ обращался кто-то, как с ними работать?
 
В ЦНСЭ работают ответственно и профессионально. Обращались за комплексным техническим обследованием недостроенного здания. Получили компетентное заключение.
 
В ЦНСЭ точно получите объективное экспертное заключение. Большой профессиональный штат. Адекватные расценки.
 
Обращались и обращаемся. Центр Независимых Строительных Экспертиз оказывает перечень услуг. Нас интересовало пока комплексное техническое обследование зданий. Работа выполняется квалифицированно, объективно, ответственно и оперативно. Внимательное отношение ко всем важным критериям и факторам. Штат достаточно большой, чтобы не заставлять заказчиков долго ждать. Менеджеры иногда не успевают давать оперативно обратную реакцию, но это мелочи. Нужно просто держать самим на контроле. Главное, что компания дорожит репутацией и подтверждает в который раз свою благонадежность.
 
В ЦНСЭ обращались не единожды. Работают ответственно и порядочно. На примере технического обследования видна компетентность сотрудников и объективность в оценках. Компания востребована. Менеджеры иногда могут не сразу реагировать из-за потока заявок, но в целом и сервис клиентоориентированный.
 
Есть такой опыт. Можно смело доверять. В "Центре независимых строительных экспертиз" экспертный подход и ответственное отношение. Работают честно и объективно. Знаю на примере комплексного технического обследований нескольких зданий, по которым и обращался. Большой штат специалистов в компании. Не заставили долго ждать. По стоимости все адекватно.
 
Назад
Сверху