Верстак сам изготовлен из бруса от поддонов. В этой серии будет обустройство рабочего места. Покажу простую систему для хранения инструмента и как можно разграничить зоны.

Обустройство мастерской в гараже это длительный процесс. Я два месяца назад сделал саму столешницу верстака и кое-как навесил инструмент на стену из газобетона. Всегда хотел стенд для инструментов, но какой-то особенного подхода к хранению инструментов не видел. И вот, спустя два месяца, наконец сделал хороший фартук из ОСБ и рейки со шпильками. И оказалось, что инструмента и не так много, при грамотной организации рабочего места.
 

Вложения

  • _1.jpg
    _1.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 120
  • _2.jpg
    _2.jpg
    190.7 KB · Просмотры: 110
  • _3.jpg
    _3.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 132
  • _4.jpg
    _4.jpg
    179.5 KB · Просмотры: 100
  • _5.jpg
    _5.jpg
    171.3 KB · Просмотры: 111
  • _6.jpg
    _6.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 115
  • _7.jpg
    _7.jpg
    189.4 KB · Просмотры: 120
  • _8.jpg
    _8.jpg
    235 KB · Просмотры: 101
  • _9.jpg
    _9.jpg
    200.6 KB · Просмотры: 134
  • _10.jpg
    _10.jpg
    197.7 KB · Просмотры: 111
Круто получилось! Чистенько у вас. А мой брат сделал офигенные кресла в гараж из металлических бочек. Возился долго, но получилось здорово. Посмотрите в интернете, может и вам пригодится.
 
Впечатляет, тут уж ни чего не скажешь. У Вас реально умелые руки и интересные конструктивные идеи, которые Вы воплощаете в жизнь.
 
Круто получилось! Чистенько у вас. А мой брат сделал офигенные кресла в гараж из металлических бочек. Возился долго, но получилось здорово. Посмотрите в интернете, может и вам пригодится.
Мне кажется, я знаю о каких креслах вы говорите)) Возможно, тоже реализую)) Спасибо за отзыв![DOUBLEPOST=1663445116,1663445082][/DOUBLEPOST]
Впечатляет, тут уж ни чего не скажешь. У Вас реально умелые руки и интересные конструктивные идеи, которые Вы воплощаете в жизнь.
Очень приятно слышать, большое спасибо![DOUBLEPOST=1663445249][/DOUBLEPOST]
мне тоже нравится брус и из него можно строить быстро
И да, и нет) У меня такой брус - просто халява. Это волшебное слово, котором на многое может вас сподвигнуть) я недавно сделал сварочный стол и уже сварил его из профильной трубы (уже на нескольких последних видосов можно увидеть), сделал как продолжение (слева) верстака еще почти на 3 метра. И мне он нравится больше, т.к. теперь я могу к нему привариться и это будет прочнее, легче и, на мой взгляд, эстетичнее))
 
Назад
Сверху