Обои производителя Loymina

Подскажите, кто знаком с обоями производителя Loymina. Дизайнер заложил из в проект, я глянул, что они недешевые. Решил здесь узнать, может кто уже их клеил. Хотя, откровенно говоря, уже почитал - отзывы шикарные, пишут, что очень крутые коллекции и на стене смотрится супер. И что там с технологией, какая-то особенная??
 
Я, как дизайнер, очень понимаю Вашего) Тоже своим клиентам рекомендую эти обои. Смело их заказывайте, я абсолютно уверена, что Вы останетесь довольны. Но на что стоит обратить внимание: во-первых, определитесь с цветом и не жалейте потраченного времени на выбор, чтобы потом с жалостью не смотреть на стены; во-вторых, бригада, которая будет работать, должны быть профи, можно посмотреть у Loymina есть даже ролик, как правильно клеить их обои, заставьте рабочих посмотреть (хуже точно не будет). И еще совет от меня лично: посмотрите обои Shade (с текстурой текстиля), очень интересный вариант. Все точно будут восхищаться Вашими стенами. Как будто ткань на стенах, приятная на ощупь. Не пожалейте времени и денег. Эти обои - настоящее чудо!
 
Использовал обои этой фирмы из коллекции Русская классика. Брал по цене 9000 за рулон. Тоже сомневался, пока в близи с аналогами не сравнил, там небо и земля по качеству.

Рекомендую в магазин сгонять и посмотреть вживую на них, чтобы все сомнения отпали!
 
Обои нужно подобрать только по своему цвету, что бы они подходили к общему виду.
 
Назад
Сверху