Обогреватель Никатэн отзывы

Стоит ли пользоваться обогервателями Никатэн?

  • Нет

    Голосов: 10 100.0%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Понятия не имею, на тот момент, когда я заказывал панели Никатэн, там также была такая акция, но они дарили на тот момент розетку-таймер, Если сейчас они дарят терморегуляторы, то это хороштие условия, учитывая стоимости терморегуляторов, а также учитывая то, что на один настенный терморегулятор можно повесить панели мощностью до 3 кВт.
 
Видел случаи, когда такие панели используются каак в случае основного, так и в случае вспомогательного отопления соответственно можно посмотреть в том числе и варианты по подключению инфракрасных панелей, к одному терморегулятору, чтобы можно было управлять всей системой отопления сразу.
 
Никотэн неплохая фирма, оправдывает все ожидания. Пользуюсь обогревателем давно. Я довольна.
 
У самого эти панели эксплуатируются не первый год, и да, проверку временем они полностью выдержали, то есть там реально можно их поставить и забыть, сама керамическая панель прочная, со временем она не деградирует и не осыпается. Проблем с нагревом также нет.
 
Они уже больше 5 лет на рынке обогревателей и в основном оставляют положительные впечатление. Не думаю, что в них есть что-то инновационное, но со своей задачей они справляются на 100%.
 
Абсолютно нет, просто по соотношению, внешний вид, цена, качество - это хороший вариант. То что дешевле выглядит как пылящий кирпич, а здесь у Никатэн именно красивая панель, которую нисколько не стыдно в жилое помещение повесить, соответственно можно будет приобрести и для дома в качестве основного отопления.
 
Да, плюс есть возможность все сделать красиво и безо всяких там пачкающих поверхностей и т.п. дешевыми эти панели не назовешь, если рассматривать их как обогреватели, но в итоге они все равно получатся дешевле в эксплуатации и сэкономят вам деньги.
 
По сути, это и есть обогреватель, терморегуляция там все равно внешняя идет, но это обогреватель. Кстати, как решение внешняя термоорегуляция мне даже нравится, так как датчик температуры находится вдали от нагревательного элемента
 
[DOUBLEPOST=1700167168,1700167123][/DOUBLEPOST]
Нашел через рекламу сайт компании Никатэн и соответственно их обогреватели. Заинтересовали характеристики. Уж очень заманчиво) Кто то имел опыт пользования этими обогервателями?
Если покупать обогреватель. То нужно самостоятельно его использовать. Что бы знать как он работает.
 
Ну да, так потом и появляются собственно отзывы, как раз поэтому на маркетплейсах их можно оставлять только после того, как товар куплен. Но по панелям Никатэн могу сказать, что помимо того, что это длинноволновый обогреватель, там еще и внешне они приятно выглядят, то есть их не стыдно в квртире или доме установить.
 
Да, причем эти панели можно же не только на стены повесить. Там же дополнительно и подставку можно купить, и тогда панель можно установить уже как обогриеватель, то есть куда надо, туда и поставил, а не просто повесил на стену.
 
Назад
Сверху