Облицовка фундамента

Как измеряется укладка камня на ленточный фундамент метр квадратный или метр погонный?
 
Вариантов 2. До 60 см по погонным метрам больше по квадратным. Рабочие цену подгоняют обычно под то как и выгоднее. Переведите на трудо затраты и высчитайте стоимость. Работа не сильно высокой квалификации, то есть должна стоить не более 3000 за смену 8 часов.
 
Насколько я знаю отделочные работы всегда считаются квадратными метрами. Чем больше площадь, тем больше возможности торговаться в плане снижения цены за кв.м.
 
Насколько я знаю отделочные работы всегда считаются квадратными метрами. Чем больше площадь, тем больше возможности торговаться в плане снижения цены за кв.м.
Не всегда, есть обширные критерии и зависит ещё от самого вида декора и детализации, потому как над детализированными барельефами - вы сутками будете сидеть на одним метром, и тут чем больше площадь - тем больше заказчик будет платить, если что то однородное и монотонное, то конечно уже всё проще.
 
Не всегда, есть обширные критерии и зависит ещё от самого вида декора и детализации, потому как над детализированными барельефами - вы сутками будете сидеть на одним метром, и тут чем больше площадь - тем больше заказчик будет платить, если что то однородное и монотонное, то конечно уже всё проще.
Работа настоящего художника стоит дорого, это без вопросов. Но не всякий заказчик хочет видеть в исполнителе художника и платить соответственно.
 
Обычно работа 1 кв.м стоит примерно столько, сколько стоят материалы, затраченные на 1 кв.м. Чем дороже материалы, тем будет выше квалификация специалиста.
 
Скажу честно, интересный вопрос. Ответ однозначно только один, измеряется в квадратных метрах.
 
В основном расчёты ведутся всегда квадратными метрами, так проще просчитать затратную часть.
 
Назад
Сверху