Обклеивание мебели самоклеющейся пленкой

А что это за пленка такая. Она наверное намного дороже обычной, для мебели. И разве можно такую пленку использовать для мебели?
Можно, главное подготовить поверхность - сделать её идеально гладкой, без мусора и обезжирить, а на счёт плёнки - к примеру использовать под углеродное волокно, она очень распространена.
1.jpg
 
На мой взгляд лучше использовать качественную краску, пленка быстро отклеится.
 
Если есть возможность купить новую мебель, почему бы и нет. Старая однозначно пригодиться на даче.
 
Здесь всё полностью зависит только от вас, так как это работа очень кропотливая. Если вы всё сделаете правильно то будет смотреться очень хорошо, опять же плёнка бывает тонкая и более плотная. Та что плотная смотрится шикарно. Рассчитывайте, что на годик вам хватит. А в это время приобретайте новую.
 
Самоклеющин пленки очень красивые с готовыми узорами, но вероятность того, что они быстро будут отклеиваются очень большая.
 
Доброго времени суток)))а я на кухне обклеивала мебель,и нисколько не пожалела, держится и смотрится хорошо,тем более пока нет возможности купить новую,а так свежо,и можно сменить ,чем вскоре и займусь :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: и ванную комнату тоже обклеивали :tearsofjoy:
 
Сейчас уже не использую самоклеящуюся пленку, лучше будет снять старое покрытие и покрасить. Цвет и фактура у мебели будет одинаковая.
 
Доброго времени суток)))а я на кухне обклеивала мебель,и нисколько не пожалела, держится и смотрится хорошо,тем более пока нет возможности купить новую,а так свежо,и можно сменить ,чем вскоре и займусь :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: и ванную комнату тоже обклеивали :tearsofjoy:
Интересно, а из за влажности они не обклеиваются? Мне всегда казалось, что самоклеющие обои не выдержат чрезмерную влажность.
 
Назад
Сверху