Есть большой объем монтажа, в монолитной многоэтажке. Будем штробить квартиры под электрику, объем 9 этажей. Нужны круги выдерживающие более 3-4х квартир. Круги от HILTI не выдерживают, на 2-3 уже все. Есть варианты?
 
Есть полно альтернатив HILTI, всё зависит от бюджета вашего
Бюджет не критичен. Государственный объект. Подписывают все, что сходится в интернете по ценам и чеку. Критично время поиска, нет времени, да и не кому бегать по магазинам... Скорее всего, нужно купить для резки каких-то сверхпрочных материалов?
 
Сам занимаюсь электромонтажом и хочу сказать, что не плохие круги Флекс . Они и по цене и по качеству приемлемы. Только почему у вас так мало держат хилти вот это уже вопрос. Попробуйте сильно не перегревать.
 
Может подключить пылесос и подвести воду и Хилти подойдёт. Если не годится попробуйте TAMOLINE (Финляндия) именно для камняTAMO 450 мм SEGMENTTILAIKKA.
 
Сам занимаюсь электромонтажом и хочу сказать, что не плохие круги Флекс . Они и по цене и по качеству приемлемы. Только почему у вас так мало держат хилти вот это уже вопрос. Попробуйте сильно не перегревать.
Время особо не терпит. 10 минут работы, и 30 минут ждать остывания круга? Да круги горят...
Может подключить пылесос и подвести воду и Хилти подойдёт. Если не годится попробуйте TAMOLINE (Финляндия) именно для камняTAMO 450 мм SEGMENTTILAIKKA.
Пылесос подключен. Завтра попробуем TAMOLINE.
 
Использовал круги марки BOSCH, по цене они конечно далеки от средней (в большую сторону), но качество отменное, не буду утверждать что работал не выключая аппарат, но с двумя квартирами справляется без проблем и под конец работы качество ничуть не упало.
 
Использовали от БОШ, главное это охлаждение, если нет нормального то подведите воду. С водой не будет проблем.
 
Присмотритесь к кругам Power Flex, выдерживают максимальные нагрузки. Мы закупаем только такие.
 
Сам пользуюсь алмазными кругами фирмы Bosch вполне доволен хватает на долго, нравится с ними работать.
 
Назад
Сверху