Нужна скидка на инструмент Hilti, кто может помочь?

У коронок старого образца, да. Всегда так было. На фото выше, полностью коронка и модуль с коробкой.
У коронок нового образца, нет. Там система замка, крепления модуля с сегментами к тубусу коронки.
Пайка сегментов к модулю, что в старом варианте, что в новом одинакова и делается на заводе изначально.
Какое качество пайки или сварки (не имеет значения), я Вам показал на фото коронки которая у меня в наличии- это старый вариант.
Одна из фишек "новых" коронок, что не надо обращаться теперь в сервис для замены изношенного модуля. Можно его менять самому, прямо на объекте и иметь несколько модулей для разных материалов с одной коронкой(тубусом).
Интересная тема получилась про инструмент Хилти - была Нужна скидка на инструмент Hilti, кто может помочь?
есть идея:))):blush:
может попросить админа, чтоб все что связано с алмазными коронками перенести в раздел алмазные коронки или создать новую тему - типа алмазные коронки хилти или какую например? кто за?:flushed:
 
Со скидкой Хилти Вы вряд ли сейчас найдёте. Может Вам б/у подойдёт?
 
Хочу купить установку алмазного бурения HILTI DD-200, у кого нить есть скидка?
При выборе товара, нужно смотреть в магазинах или спрашивать у продавцов. Есть ли акции в этот момент, на покупку установки для бурения стен.
 
Назад
Сверху