Нужна помощь

Откликнитесь кто уже делал ремонт на кухне срочно!!! Обязательно с фото уже других объектов с ремонтом чтобы посмотреть качество работы
 
Я работал с компанией flyflat, они делали мне ремонт на кухне. Отмечу что учитываются все пожелания до мелочей, так что я думал, что дизайнеры с вами сработаются и сделают то, что вы хотите. Бригады там тоже есть, работы они либо вышлют, либо можете сами посмотреть на сайте.
 
Обязательно с фото уже других объектов с ремонтом чтобы посмотреть качество работы
Не определите вы качество ремонта по фотографии. Качество зависит от корректного применения тех или иных технологий и материалов, а не от внешнего вида. Фотографии то делают сразу после окончания ремонта, а не через несколько лет, когда всё начинает отваливаться и разбалтываться. Хотите качественный ремонт, поручить надзор тому кто хорошо разбирается в материалах и технологиях.
 
Мне тоже приглянулась компания ФлайФлэт, а может кому-то ещё они уже делали ремонт? Мнений маловато, делитесь опытом и стоит ли оно того. За ответы спасибо!
 
Назад
Сверху