По крайней мере на моём инверторе имеется штатный ремень для того, чтобы повесить инвертор на плечо. Что касается электробезопасности, то она должна обеспечиваться заземлением через вилку.
Так это наверное для переноски сварочного аппарата предназначен ремень а не для работы под напряжением?
 
Так это наверное для переноски сварочного аппарата предназначен ремень а не для работы под напряжением?
Может и так, я не профессиональный сварщик, спорить не буду. Но когда приходится много двигаться, а ставить аппарат некуда - он может упасть, то это очень удобно. И не надо постоянно распутывать сварочные кабеля.
 
на работе интерскол уже 4 года, не плохой, сварщик говорит, что отлично варит, без проблемный, только разок разъемы поменяли, потмоу что от постоянной переноски туда сюда разболтались они, разъемы на проводах которые
 
на работе интерскол уже 4 года, не плохой, сварщик говорит, что отлично варит, без проблемный, только разок разъемы поменяли, потмоу что от постоянной переноски туда сюда разболтались они, разъемы на проводах которые
А какой конкретно интерскол, я вообще не против, но если для работы - надо часто давать отдых ему, немного напрягает, а для дома нормально.
 
Патон и Dnipro довольно таки не плохие сварочные аппараты. Сам использую их много лет. Не скажу что не убиваемые, но соотношение цена качества соответствует
 
Мой супруг хочет мечтает о сварочном аппарате и скоро у него день рождения, хотелось бы ему сделать сюрприз, купив его, но не знаю какой лучше и по цене тоже. Подскажите пожалуйста мне, какой купить сварочный аппарат для дома с 2 электродами, электрический и по цене не дорогой.
Самый популярный и не требующий длительное время ремонта WIEDERKRAFT WELD PRO 180, в использовании уже 4 года. К перебоям в сети относится без проблем. Цена, около 20000 руб.
 
Ресанта - один самых популярных и надежных сварочных брендов. Я покупал в максипро. У кого есть возможность - там для юрлиц есть аренда инструмента - берешь на день-другой когда надо, сильно выгодная штука, чем сразу брать аппарат (если сам ИП или кто знакомый ипшник готов помочь)), пользуешься и понимаешь - стоит его брать или нет. Ну или для разовых работ как вариант, чтоб не покупать
 
Однозначно инверторный сам пользуюсь Mächtz MWM-255 вполне доволен, для дома самое то.
 
В первую очередь, надо понимать для каких работ, он предназначен и с какими материалами. Исходя из этого, и делать свой выбор.
 
Назад
Сверху