Мой супруг хочет мечтает о сварочном аппарате и скоро у него день рождения, хотелось бы ему сделать сюрприз, купив его, но не знаю какой лучше и по цене тоже. Подскажите пожалуйста мне, какой купить сварочный аппарат для дома с 2 электродами, электрический и по цене не дорогой.
 
Очень уж не конкретно, тут могут быть различные варианты. Попросите знакомого мужчину сходить с Вами в магазин и подобрать на деле.
 
Что значит "с двумя Электродами"?
Подбирайте аппарат мощностью не менее 200А, желательно с диодным мостом (для постоянки) и вентилятором для охлаждения.
 
У меня "Ресанта" инвекторный, 220 вольт. Регулировка тока до 250 вольта, даже режет металл. Купил за 9 тысяч. легкий, удобный. Советую.
 
В принципе, сейчас не проблема - найти хороший сварочник за небольшие деньги. Я бы посоветовал для себя
инвертор WALLIUS WAMETA GRAYLINE 163. В среднем, стоит 6000. Для дома - самое то!
 
В принципе, сейчас не проблема - найти хороший сварочник за небольшие деньги. Я бы посоветовал для себя
инвертор WALLIUS WAMETA GRAYLINE 163. В среднем, стоит 6000. Для дома - самое то!

Не думаю, что стоит покупать эту дешевую китайскую поделку, которую почему-то позиционируют как "финскую".
 
Мой супруг хочет мечтает о сварочном аппарате и скоро у него день рождения, хотелось бы ему сделать сюрприз, купив его, но не знаю какой лучше и по цене тоже. Подскажите пожалуйста мне, какой купить сварочный аппарат для дома с 2 электродами, электрический и по цене не дорогой.
Что значит с двумя электродами?
 
Мой супруг хочет мечтает о сварочном аппарате и скоро у него день рождения, хотелось бы ему сделать сюрприз, купив его, но не знаю какой лучше и по цене тоже. Подскажите пожалуйста мне, какой купить сварочный аппарат для дома с 2 электродами, электрический и по цене не дорогой.
Для каких целей нужен сварочный аппарат?
 
Для дома лучше инвертор. Много плюсов, если с обычным сварочным сопоставлять.. Вес, регулировка, универсальность, экономичность, внешний вид и т.д.
Да уж. Сложно представить подарок килограммов этак под 150 ))))
 
И наверное все же предусмотреть возможность работы на выезде при выборе сварочного. Вес многое тогда определяет.
 
И наверное все же предусмотреть возможность работы на выезде при выборе сварочного. Вес многое тогда определяет.

Не думаю, что кто-то станет ездить со сварочным аппаратом на трамвае. А автомобиль выдержит даже очень тяжелый сварочник. :-)
 
Я недавно купил сварочный инвертор Gerrard MMA-250. Он маленький, уверенно варит тройкой, дёшево стоит. Лично мне он понравился, Вашему мужу тоже понравится, это настоящий подарок для настоящего мужчины.
 
Вот мой сварочный. По мне, так лучше и не нужно для домашних работ. От 140 вольт работает!
 

Вложения

  • 10054717_1.jpg
    10054717_1.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 141
Мой супруг хочет мечтает о сварочном аппарате и скоро у него день рождения, хотелось бы ему сделать сюрприз, купив его, но не знаю какой лучше и по цене тоже. Подскажите пожалуйста мне, какой купить сварочный аппарат для дома с 2 электродами, электрический и по цене не дорогой.
Только не китайский
 
Да сейчас весь мир производит большинство оборудование в Китае, главное на сегодня - не где собрали, а как и кто контролировал процесс!
А вы думаете что европейцы будут сидеть у станка и следить за каждым сборщиком китайцем??? Интересно как это будет выглядеть?
 
Если для дома, то высокие параметры просто ни к чему, поэтому возьмите инвертор средней ценовой категории - этого достаточно.
 
Если для дома, то высокие параметры просто ни к чему, поэтому возьмите инвертор средней ценовой категории - этого достаточно.
Главное чтоб он не сгорел:))) Он будет 100 процентов КИТАЙСКИЙ:))
 
Назад
Сверху