Иногда дело не в батареи, а вот именно в двигателе который там стоит, потому что сейчас есть безщеточные двигатели которые не так много тратят заряда.
 
Все равно большая часть продукции идет со щетками, явно такой вариант более дешевый, да и привычный. Отличается там цена между ними?
 
Доброго времени суток всем! Господа, недавно начал свой бизнес по производству корпусной мебели. Возник вопрос приобретения шуруповерта для сборки мебели на местах. Какой посоветуете? Чтобы и не особо дорого и не умер через месяц плотной работы.
Лучше для таких работ Фистул 12 вольтовый! Он порядка 18000 стоит сейчас !
 
На местах - это дома у людей, там можно и проводным шуруповертом пользоваться, думаю, никто не откажет, если уж пригласил мастера собирать покупную мебель.
 
Для профессиональной работы не следует гнаться за дешевизной. Присмотритесь к дорогим и мощным, не забывайте, скупой платит дважды.
 
Я бы не советовал покупать дешёвые китайские шуруповёрты лучше один раз купить дорогой но качественный инструмент который прослужит дольше. Присмотритесь к Bosch или Makitta.
 
Обязательно покупайте с двумя аккумуляторами. Один работает - другой заряжается. Мы так быстро крышу покрыли у бани профнастилом.
 
Назад
Сверху