Нужен перфоратор

Ну какой же дом без перфоратора, если еще и дом бетонный! Лучше купить качественный и с аккумулятором, везде можно просверлить, да и удобней обращаться. Это фирмы Бош - немецкие.
 
Если речь только о доме, то лучше сетевой, чтобы валялся где-нибудь без дела месяцами и аккумуляторы не разряжались без толку и не приходили в негодность.
 
Нужен перфоратор для нечастого использования. Не очень дорогой, но обязательно мощный. И заряд аккумулятора он должен держать как можно дольше. А то был у меня один... мало того, что быстро разряжался, так в последний раз при зарядке задымился, за искрил и в итоге перегорел. Даже удлинитель через который заряжал - выкинул. Как еще проводку менять не пришлось. Вообщем подскажите что нибудь в пределах 2000 - 3500 т. рублей.
Я купил отечественный для личного использования, работаю им очень редко но дома такой инструмент обязательно должен быть.
 
Понятно, что дома он рано или поздно пригодится и как раз в самый нужный момент его и не окажется (это для тех, у кого его нету). Придется бегать по знакомым.
 
Прочитал всю тему и так и не понял, то ли я такой продвинутый, то ли еще что-то... Простите, но аккумуляторных перфораторов выпускается много и они пользуются спросом. Что касаемо цен, то тут и 20000 тысяч уже упоминали... Вы о чем? Средний аккумуляторный перфоратор, например таких фирм как DeWalt или Black&Dekker обойдется тысяч в 8. Более профессиональные по типу AEG или Kress будут стоить тысяч 11-12.
 
Прочитал всю тему и так и не понял, то ли я такой продвинутый, то ли еще что-то... Простите, но аккумуляторных перфораторов выпускается много и они пользуются спросом. Что касаемо цен, то тут и 20000 тысяч уже упоминали... Вы о чем? Средний аккумуляторный перфоратор, например таких фирм как DeWalt или Black&Dekker обойдется тысяч в 8. Более профессиональные по типу AEG или Kress будут стоить тысяч 11-12.
Может и много, но не в каждом небольшом городке или селе можно купить такой инструмент даже если очень нужно.
 
Назад
Сверху