Ножницы по металлу или болгарка?

Голосую за болгарку. Сколько ножниц не перепробовал, через пару недель НЕ режут. После ножниц профиль малеха деформирован, с UD профилем еще кое как, профиля СD и CW ножницами ровно не отрезать, болгаркой с любым профилем получается всегда чистый рез. Думаю сделать приспособу для болгарки, аналог торцовки, для ровного реза.
В этой связи возникает сразу вопрос, какими ножницами резали. Если китайскими, то это сразу проясняет многое.
 
В этой связи возникает сразу вопрос, какими ножницами резали. Если китайскими, то это сразу проясняет многое.
Или наши - далеко от уровня китайского ширпотреба тоже не ушли, потому я посоветовал вверху GROSS и Kraftool, они лично мной проверены, только дорогие.
 
Вероятно те наши, так называемые, тоже в Китае делают, поэтому они не то, что далеко не ушли, а качества аналогичного, да и внешнего вида тоже, только этикетка с другим названием.
 
Вероятно те наши, так называемые, тоже в Китае делают, поэтому они не то, что далеко не ушли, а качества аналогичного, да и внешнего вида тоже, только этикетка с другим названием.
Это тоже возможно, пару раз покупая резисторы - обращал внимание на то что перекрашена маркировка под РФ, так что думаю можно наткнуться на всё что угодно.
 
Думаю все намного проще. Россия, как и многие другие страны перенесла производство в Китай, потому что атм дешевле. Все еще более упрощается общей границей.
 
Думаю все намного проще. Россия, как и многие другие страны перенесла производство в Китай, потому что атм дешевле. Все еще более упрощается общей границей.
Я не могу сказать что все китайские товары плохие - они просто пользуются принципом сколько платишь - то и получишь.
 
Я вроде тоже не утверждал, что они плохие в последнем посте. Просто озвучил всем известный факт - производство и сборка многих вещей теперь производится в Китае.
 
Для таких работ однозначно подходят ножницы по металлу. Болгарка не безопасна, это точно.
 
Конечно болгарка, ножницы по металлу это уже архаизм, какой смысл тратить силы и время.
 
Назад
Сверху