Новый кубрик-шкаф – лидер практичности и удобства

Уникальный шкаф, способный вместить в себя максимальное количество необходимых предметов, при этом занимая минимальную площадь, преобразит квартиру, при этом освободив пространство.
Небольшая площадь квартир становится настоящей проблемой больших городов. Различные полки и шкафы занимают слишком много места, загромождая пространство помещения. Новый кубрик-шкаф (Cubrick Cabinet) поможет максимально эффективно решить эту задачу. Рациональный, но при этом яркий сюрреалистический дизайн мебели органично впишется практически в любой стиль оформления.
Кубрик-шкаф может иметь 12, 16 и 20 кубических ниш, в которых можно расположить практически любые предметы. Единственное, что не подходит для хранения – продукты, способные быстро испортится. Пространство для установки инновационного шкафа требуется минимальное, необходимо только предусмотреть дополнительные пару сантиметров, которые потребуются при открытии шкафа.
Процесс открытия происходит за счет оригинального вращающегося механизма. Легкость устройства, при этом совмещенная с высоким уровнем удобства, делает Cubrick Cabinet практически уникальной мебелью. Единственный минус кубрик-шкафа – высокая стоимость. Самая доступная версия обойдется покупателю в семь тысяч долларов США.
 
Цена, конечно, испортила впечатление. :fearscream:
Но сам шкаф неплох, можно попробовать сделать такой своими руками и гораздо ниже по стоимости. Его даже можно будет не закрывать и это никак не отразится на внешнем виде - отличные полочки.:blush:
 
Сочетание удачного дизайна и практичности в одном. И что делать, действительно гениальные вещи дорого стоят.
 
На счет дизайна какого-то я бы поспорил конечно, вот в какой интерьер красный шкаф моет вписаться? А функциональность вызывает интерес.
 
Непонятно, почему на "кубик" повесили такой ценник? Там же нет ничего сложного. Если на подобную мебель будет спрос, появятся производители (в том числе, отечественные), которые уберут лишний нолик. :-)
 
Цена, в действительности, очень большая, но изобретение годное. Со временем цена упадет и тогда можно будет купить себе такой.
 
Непонятно, почему на "кубик" повесили такой ценник? Там же нет ничего сложного. Если на подобную мебель будет спрос, появятся производители (в том числе, отечественные), которые уберут лишний нолик. :-)
Кстати, верно подмечено, что очень скоро выйдут аналоги, отечественные и китайские, которые смогут конкурировать в плане цены (про качество ничего не скажу).
 
Уверен, что умельцы найдутся, которые сами в состоянии будут такой шкафчик соорудить. Сколотят из фанеры кубики, покрасят и наденут их на металлический штырь друг на друга.
 
Будут и такие, только покупать у них - дело рискованное, ну а если для себя, в качестве хобби и посмотреть просто на что способен - это же замечательно.
 
Конечно для себя, я про продажу ничего не говорил. Да и почему покупать рискованно. Если, например, стоить такой шкаф будет рублей 500-800. Я бы купил.
 
Конечно для себя, я про продажу ничего не говорил. Да и почему покупать рискованно. Если, например, стоить такой шкаф будет рублей 500-800. Я бы купил.
За такую цену его бы многие купили, но такой цены не будет. Вангую 3-4 тысячи рублей в скором будущем.
 
Уверен, что умельцы найдутся, которые сами в состоянии будут такой шкафчик соорудить. Сколотят из фанеры кубики, покрасят и наденут их на металлический штырь друг на друга.
Да, не так всё просто. Обычный штырь никак не обеспечит свободное вращение 4-х горизонтальных кубиков. Технология гораздо сложнее.
 
Обеспечит, как он может не обеспечить, если на него кубик надеть? Будет вращаться вокруг оси свободно. Детская игрушка такая есть, кольца и кубики на штырь надевать. Они вращаются свободно. Единственное отличие, что там дырка посередине, а тут будет на краю.
 
Назад
Сверху