Новогодний интерьер

Так как уже скоро зима и новогодние праздники, хотелось бы узнать, какие вообще есть тренды в интерьере и как можно со вкусом украсить дом к новому году. Разумеется, главным украшением к новому году всегда считалась ёлка, и здесь я тоже не могу определиться. Лучше выбрать живую или искусственную? В прошлом году я купил настоящую на ЖиваяЁлка.рф могу сказать, что всё понравилось, дерево смотрелось в зале отлично, но вдруг у кого-то есть рекомендации насчет искусственных ёлок. В общем, делитесь мнением и идеями, мне и самому пригодится, и по работе.
 
Мне очень нравятся гирлянды с жёлтым, тёплым светом. Считаю, что они придают особый уют дома. И стеклянные игрушки моя слабость. Особенно здорово, если каждая игрушка несёт в себе какой-то смысл.
 
Так как уже скоро зима и новогодние праздники, хотелось бы узнать, какие вообще есть тренды в интерьере и как можно со вкусом украсить дом к новому году. Разумеется, главным украшением к новому году всегда считалась ёлка, и здесь я тоже не могу определиться. Лучше выбрать живую или искусственную? В прошлом году я купил настоящую на ЖиваяЁлка.рф могу сказать, что всё понравилось, дерево смотрелось в зале отлично, но вдруг у кого-то есть рекомендации насчет искусственных ёлок. В общем, делитесь мнением и идеями, мне и самому пригодится, и по работе.
Конечно, гирлянды, украшение окон, кашпо с новогодними аксессуарами и шишками, свечи, надувные разных цветов шары, обмотанные блестящими нитями, дождиком, можно с бантами и много всего прочего. А главное – ЁЛОЧКА на ваше усмотрение (у меня как запасной вариант есть и искусственная, тоже неплохо). А главное – настроение!
 
Мне нравиться живая ель, её аромат пробуждает новогоднее настроение. Конечно как же без гирлянд. В общем, ни чего нового.
 
Я предпочитаю живую красавицу, ну и главный интерьер это естественно праздничный стол с огромным количеством гостей.
 
Привет. кто нибудь делает гирлянды сам? Видела много роликов в сети, и вот решили с детьми сделать несколько баночек с гирляндой внутри и есть вопрос, они там внутри не перегреются не перегорят?[DOUBLEPOST=1670575825,1670575754][/DOUBLEPOST]
Мне очень нравятся гирлянды с жёлтым, тёплым светом. Считаю, что они придают особый уют дома. И стеклянные игрушки моя слабость. Особенно здорово, если каждая игрушка несёт в себе какой-то смысл.
Раньше тоже нравились теплые цвета у гирлянды, сейчас все либо голубые либо лунно белые. Хорошо выбор есть на любой вкус.
 
Назад
Сверху