Новинка, выпустили крупное обновление медиаплеера VLC для iOS Apple

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась информация о том, что свободный кроссплатформенный медиаплеер VLC расширил список поддерживаемых устройств.

Вчера, 23 декабря, вышло обновление медиаплеера VLC для операционной системы iOS. Отметим, что разработчики обещали оснастить новую версию поддержкой Apple TV четвертой генерации, но этого не произошло. Специалисты обещают, что поддержка телевизионной приставки Apple TV появится в недалеком будущем.

Отметим, что обновление принесло много немаловажных изменений для iPad и Apple Watch. Так, в обновленной версии появилась поддержка облачных хранилищ Dropbox и iCloud Drive. Что касается смарт-часов, то теперь приложение поддерживает поисковую систему Spotlight. iPad с операционной системой iOS 9 получил поддержку разделения экрана Split Screen и блокировку с помощью Touch ID.

Отметим, что медиаплеер пользуется большой популярностью среди пользователей OS X, немного поменьше аудитория среди пользователей iOS и совсем небольшой популярностью это приложение пользуется на других операционных системах. Специалисты VideoLAN Client постоянно модернизируют свой продукт.

Обновленная версия запускается на устройствах с операционной системой iOS 7 и выше. Скачать приложение можно бесплатно в App Store, а версию для ПК на сайте разработчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху