Новинка от Facebook Messenger - появился новый способ делиться фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Facebook-Messenger-sposob-delitsya-foto.jpg


Специалисты одной из крупнейших социальных сетей в мире Facebook продолжают работать над своим новым приложением Facebook Messenger.

В Facebook Messenger появятся немного новых функций, чтобы юзерам было еще легче обмениваться радостными моментами со своими близкими во время новогодних праздников. Отметим, что наиболее важной новой функцией стал запуск Photo Magic — функции для распознавания лиц. Напомним, что раньше эта функция была доступная только для пользователей из Австралии. Представители Facebook не уточняют, в каких именно странах теперь можно будет пользоваться новой функцией.

С помощью Photo Magic можно отсканировать все фотографии, которые хранятся на мобильном устройстве и отправить их своим друзьям. Благодаря технологии распознавания лиц, Photo Magic может определить, кто из друзей присутствует на фото, и предложит отправить им эти фотоснимки. Активировать Photo Magic можно с помощью настроек. Также, при запуске Facebook Messenger пользователь получит уведомление о возможностях Photo Magic. Приложение доступно для операционных систем iOS и Android.

Кроме Photo Magic в Facebook Messenger появилась возможность изменять пользовательские настройки. Теперь, можно выделять любым цветом текст диалога и добавлять к нему смайлы. Также, стало известно, что отныне пользователи смогут выбирать прозвища для друзей в чате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху