Новинка Amazon - 5 сервисов обучения для промышленности

Amazon выпускает 5 сервисов машинного обучения для промышленности!
Свами Сивасубраманян, вице-президент Amazon по машинному обучению для Amazon Web Services, выступает с речью на конференции компании re: Invent 2020, трехнедельной конференции и учебном мероприятии по виртуальным облачным вычислениям.

Amazon Web Services, платформа облачных сервисов американского технологического гиганта Amazon, выпустила пять новых сервисов машинного обучения, чтобы помочь промышленным и производственным клиентам внедрять интеллектуальные средства в свои производственные процессы для повышения операционной эффективности, контроля качества, безопасности и безопасности на рабочем месте.

По данным AWS, эти сервисы сочетают в себе сложное машинное обучение, сенсорный анализ и возможности компьютерного зрения для решения общих технических проблем, с которыми сталкиваются промышленные заказчики, и представляют собой наиболее полный набор доступных промышленных сервисов машинного обучения от облака до периферии.

«Промышленные и производственные заказчики постоянно находятся под давлением со стороны своих акционеров, клиентов, правительств и конкурентов с целью снижения затрат, повышения качества и соблюдения нормативных требований», - сказал Свами Сивасубраманян, вице-президент Amazon по машинному обучению Amazon Web Services.

Они хотели бы использовать облако и машинное обучение, чтобы помочь им автоматизировать процессы и расширить человеческие возможности во всех своих операциях. Он добавил, что пять новых сервисов машинного обучения, созданных для промышленного использования, просты в установке, развертывании и быстром запуске и подключении облака к периферии, чтобы помочь создать умные предприятия будущего.

Гу Фань, генеральный менеджер по управлению продуктами и стратегии выхода на рынок Amazon Web Services China, сказал, что Китай находится на переднем крае машинного обучения, имея множество сценариев данных и приложений, которые охватывают онлайн-платежи и интеллектуальное производство.

Он добавил, что решительная поддержка страной развития искусственного интеллекта открыла перед компанией огромные возможности. В настоящее время услуги машинного обучения Amazon Web Services используются в таких областях, как промышленность, здравоохранение, онлайн-образование, средства массовой информации, автомобили, розничная торговля и игры.

Гу сказал, что они будут сотрудничать с большим количеством китайских партнеров, чтобы в будущем предлагать индивидуальные услуги и решения для китайского рынка.
 

Вложения

  • Amazon Web Services.png
    Amazon Web Services.png
    271.8 KB · Просмотры: 115
Назад
Сверху