Нет тока в люстре

Контакт может находиться только в двух местах. Непосредственно над люстрой или в распределительной коробке. в распределительной коробке пробником делать нечего. Туда даже лезть не отключив напряжение не стоит. В соединитель над люстрой, кстати тоже.
Что то мне уже скучно писать про эту несчастную люстру, которую облили водой. Меняйте, что хотите, хоть провод, хоть кабель. Я не возражаю...:yum:
 
Что то мне уже скучно писать про эту несчастную люстру, которую облили водой. Меняйте, что хотите, хоть провод, хоть кабель. Я не возражаю...:yum:
Согласен, за то время, что мы тут обсуждаем, можно было бы во всей квартире проштробить и заменить проводку и люстры с выключателями тоже. Дело то нехитрое, для тех кто знает. а тем кто не знает, лучше нанять электрика.
 
Согласен, за то время, что мы тут обсуждаем, можно было бы во всей квартире проштробить и заменить проводку и люстры с выключателями тоже. Дело то нехитрое, для тех кто знает. а тем кто не знает, лучше нанять электрика.
В современных электриков есть детекторы проводки и устройства в помощью которого можно найти разрыв в электрической цепи. Им решить эту проблему не очень сложно.
 
В современных электриков есть детекторы проводки и устройства в помощью которого можно найти разрыв в электрической цепи. Им решить эту проблему не очень сложно.
Самый главный инструмент - голова. которой надо думать. Дело то нехитрое, находится распределительная коробка, открывается и разбирается. После этого сразу видны окислившиеся и отгоревшие соединения. Всё это заново собирается, после чего обычно всё приходит в норму.
 
Назад
Сверху