Неожиданно порадовал.

Да чего там пробовать? Мощи не хватит у привода. Я работал с пневмомолотком с энергией удара 40 Дж. Приводился он от компрессора мощностью 2 киловатта. Те же 1,5 киловатта с учетом потерь в двигателе компрессора, в самом компрессоре и в отбойнике. Чуть посильнее приналечь, молоток работал уже с перебоями. Тоже большая частота ударов была. Короче, вместо нормальной работы получилось царапанье застывшего в кузове самосвала бетона... Водила, кстати, был полным дауном. Поехал без запаски, пробил колесо, и не свалил бетон в кювет. Так и ждал техпомощь, со схватывающимся бетоном в кузове.
 
Это Вы от частного лица так договариваетесь или от фирмы, на пробу за деньги? Я дума, что у нас даже разговаривать по поводу пробы не станут с простым покупателем.
Почему, я же не говорю - что прийти на фирму изготовителя, а на сайтах социальных продаж - где люди свои инструменты б/у продают, за 5 у.е. - все согласятся, потому как ничего не теряют и с воздуха 5 у.е.
 
С б/у инструмента чего хотеть. Не раз уже мы обсуждали, что с рук лучше ничего не брать, и даже не представляю, чтобы соглашались на такие пробы и испытания.
 
С б/у инструмента чего хотеть. Не раз уже мы обсуждали, что с рук лучше ничего не брать, и даже не представляю, чтобы соглашались на такие пробы и испытания.
Потому как не пробовали, у меня такие эксперименты регулярно, и в принципе подборку инструмента большую сделал.
 
В общем и целом да - не пробовал и желания такого нет и возможности тоже нет по большому счету. Так что обходимся, чем можем.
 
Я вообще иногда даже платил, в общем рассказываю конкретно свой метод, потому как покупаю оборудование часто - строительных бригад две и ещё несколько отдельных людей по специфической работе:
Приглянулась какая то модель
Смотрите сайты социальных продаж по вашему региону и находите такую модель
Связываетесь с хозяином и говорите что хотите попробовать её в деле и заплатите 5 у.е. (если особо понравится у него же и взять можно)
Приезжаете и пробуете.
Согласен, но если данная конкретная модель находится в другом регионе? Как же тогда поступить? Пересылка плюс время.
 
Согласен, но если данная конкретная модель находится в другом регионе? Как же тогда поступить? Пересылка плюс время.
Да, придётся именно так - пересылка + время, если нужна какая то выгода с б/у инструментом по деньгам, то придётся и самому жертвовать некоторыми аспектами.
 
В общем и целом да - не пробовал и желания такого нет и возможности тоже нет по большому счету. Так что обходимся, чем можем.
Ну тут расстраиваться из-за чего то тоже нет смысла - просто у вас не было на то нужды, так бы пробовали, а раз не надо - то не надо.
 
Да чего там пробовать? Мощи не хватит у привода. Я работал с пневмомолотком с энергией удара 40 Дж. Приводился он от компрессора мощностью 2 киловатта. Те же 1,5 киловатта с учетом потерь в двигателе компрессора, в самом компрессоре и в отбойнике. Чуть посильнее приналечь, молоток работал уже с перебоями. Тоже большая частота ударов была. Короче, вместо нормальной работы получилось царапанье застывшего в кузове самосвала бетона... Водила, кстати, был полным дауном. Поехал без запаски, пробил колесо, и не свалил бетон в кювет. Так и ждал техпомощь, со схватывающимся бетоном в кузове.
Смотря для каких целей нужен вам отбойный молоток, для личных или для больших объемов. Не вижу смысла арендовать.
 
Назад
Сверху