Недорогой перфоратор. стоит или нет брать?

Исходя из собственного опыта, могу заметить, что инструмент, купленный для домашнего пользования, бывает востребован крайне редко, и лежит без дела годами. Для того чтобы просверлить пару дырок один раз в год, проще взять перфоратор в аренду на один день.
 
Наши людям скорее по соседям и родственникам пойдут искать, чем в аренду брать (если платная аренда у частника имелась ввиду, конечно).
 
Исходя из собственного опыта, могу заметить, что инструмент, купленный для домашнего пользования, бывает востребован крайне редко, и лежит без дела годами. Для того чтобы просверлить пару дырок один раз в год, проще взять перфоратор в аренду на один день.
Не все люди живут в городских квартирах - в загородном коттедже работы для перфоратора гораздо больше.
 
Да такая же та будет работа, как и в квартире. Откуда ей больше взять, если ремонт не идет? Все тоже самое фактически. Дырки в стенах делать часто не придется.
 
Правда, есть индивиды, которые даже без особой надобности будут перфоратор использовать. Новая игрушка, все-таки.
 
Сейчас в магазинах появились недорогие перфораторы по цене обычной дрели или шуруповёрта. Подскажите, стоит ли такой брать?
Не стоит, быстро сломается при первой трудной работе, а ремонтировать как всегда дорого и на дешевые перфораторы обычно гарантии нету.
 
Я, бы лучше переплатил за качество зато в дальнейшем не переживал за поломки, как обычно запчасти стоят дорого.
 
Работаю в строительстве,для работы инструмент подбираю сам.Не знакомую марку стараюсь не брать,если не нашел положительной информации с нескольких источников.Брать даже для личного пользования профессиональный инструмент,а не бытовой.Главное широкая взаимозаменяемость частей и наличие сервисного центра поблизости.
 
Наши людям скорее по соседям и родственникам пойдут искать, чем в аренду брать (если платная аренда у частника имелась ввиду, конечно).
Очень, кстати плохая черта. Как с этим бороться? Вроде и отказать неудобно близкому родственнику, но я что для того тратил деньги, чтобы они их на мне зарабатывали? Они не хотят тратиться, а мне потом на ремонт или на новый инструмент раскошеливаться. Или возьмут на пару дней и потом им некогда возвратить, лежит он у них месяц и более.
 
Очень, кстати плохая черта. Как с этим бороться? Вроде и отказать неудобно близкому родственнику, но я что для того тратил деньги, чтобы они их на мне зарабатывали? Они не хотят тратиться, а мне потом на ремонт или на новый инструмент раскошеливаться. Или возьмут на пару дней и потом им некогда возвратить, лежит он у них месяц и более.
Это да, отказать неудобно, но люди разные бывают и потом возращают и поломанный инструмент и грязный, потом мучайся.
 
Назад
Сверху