Наша мечта, которую хотим воплотить в жизнь...

Прекрасный дом, мечта любого. Цокольный этаж всегда хорошее украшение и пригодится, всегда может. Котельную можно поставить в подвале или на первом этаже выделив ей маленькую комнатушку.
 
Дом конечно же шикарный и если позволяют деньги, то построите вы его достаточно быстро. Что касается котельной, то можно разместить ее или в подвале или же на первом этаже выделить место, но практичнее будет в подвале.
 
Зачем вам котельная? На цокольном этаже можете обустроить тренажерный зал или сделать подземный гараж. Можете оставить место под соленья.
Зачем котельная в доме частном, как раз понятно. Другой вопрос, где и как ее обустраивать, чтобы всем удобно было и безопасно.
 
Многие не отказались бы от любого жилья, даже с голыми стенами и небольшого размера, потому что жить приходится в съемном, а на свое денег нет.
 
Ну что, воплотили? С тех пор утекло много воды, пора бы уже со стройкой заканчивать. Правда время для строительства вы выбрали недоброе.
 
Кстати, благоустройство котельной хорошая тема. Места всегда достаточно для чего-то еще. Я сделал мини-гардеробную. Или, как я ее называю, оперативную гардеробную - сушилку для вещей. Детей много, а радиаторы по дому занимать для быстрой сушки вещей не айс ))
 
В котельной можно разместить мастерскую, думаю что если экологическая составляющая нормальная - то сушить одежду лучше на улице.
 
На улице то можно, но если только летом. А детишки сырые приходят как раз в непогоду. Ито по участку бродят кошки, птички летают ))
 
Ещё один из недостатков этого дома - крыша со множеством заломов. Кроме того, что её сложно соорудить, так и в местах стыков она со временем станет протекать.
 
Цокольный этаж вам заметно удорожит постройку дома, но а что касается котельной современные котлы компактные и котельная не требует отдельного помещения.
 
Назад
Сверху