Направления модернизации санузла

Наверное можно соорудить такое для лежачих больных, что на домашнем лечении находятся. Сложного же ничего в этом нет.
Каким образом, вы это сделаете? Получается лежачий больной будет всё время лежать на туалете? Или при необходимости, он должен подпрыгнуть, побежать к кушетке-туалету и улечься на неё?
 
Да уж крысы очень сильно надоедают особенно если вы живете в селе то и другая живность будет с вами воевать!
 
Мне вот интересно, придем ли мы когда-нибудь к санузлу без воды в массовом я имею ввиду строительстве, где не будет этих труб канализации, которые могут засоряться.
Лучше не надо. Человечество всего лишь каких-то 150 - 200 лет ушло от таких "комфортабельных" санузлов.
 
Да уж крысы очень сильно надоедают особенно если вы живете в селе то и другая живность будет с вами воевать!
Я не совсем понял, причём тут крысы к туалету. Сам всё детство пробегал в уличный туалет - не было там крыс. Нечего им там делать. вот где то возле домашних животных - другое дело.
 
Лучше не надо. Человечество всего лишь каких-то 150 - 200 лет ушло от таких "комфортабельных" санузлов.
Я же не про такие говорю, от которых мы ушли. Современный вариант, где минимум затрат и все на пользу человека и экологии.
 
Ещё блокнот и записная ручка не помешают. когда все технологии выйдут из строя, на бумаге информация останется.
 
Ещё блокнот и записная ручка не помешают. когда все технологии выйдут из строя, на бумаге информация останется.
Блокнот тоже может сгореть или размокнуть, да и мыши блокнотами интересуются.:grinning:
Все без исключения технологии уязвимы.
 
Поставить кондиционер в ванной комнате и прошить ему прогу, чтобы на голос откликался и грел ванную комнату.
 
Слишком дорогое удовольствие для туалета, да еще, чтобы с ванной был связан смежной, да еще и с функцией обогрева.
 
Лучше 3Д полы с рыбками сделать и фотообои 3Д тоже поклеить, смотрится шикарно, а на счет телевизора в сан. узле это излишество по моему.
 
А не затеряется ли это 3D в таком маленьком пространстве и не сольются ли полы со стенами? Может и смысла особого нет в этой затее?
 
Поставить кондиционер в ванной комнате и прошить ему прогу, чтобы на голос откликался и грел ванную комнату.
Зачем в ванной комнате или туалете кондиционер? В у вас в этом помещении летом слишком жарко?:grinning:
p.s. Для отопления кондиционер не нужен.
 
В ванной точно не нужен, он не выдержит пара горячего мне кажется, а в туалете почему нет в общем и целом. Хотя лучше вентилятор, конечно.
 
Читаю комментарии, насмешили). Я бы для себя выделили только автоматическое включение света и смыв унитаза, когда с него встаешь.
 
Читаю комментарии, насмешили). Я бы для себя выделили только автоматическое включение света и смыв унитаза, когда с него встаешь.
К этому можно добавить автоматическую вентиляцию помещения после пользования туалетом. этого вполне достаточно.
 
Я не вижу ничего смешного, все мы разные и потребности у всех свои. Кому телевизор нужен, кому кондиционер. Почему бы и нет собственно.
 
Я не вижу ничего смешного, все мы разные и потребности у всех свои. Кому телевизор нужен, кому кондиционер. Почему бы и нет собственно.
С этим трудно поспорить. Именно продаются (и даже покупаются:grinning:) "умные" унитазы по цене 5 -10 тысяч "зеленых".
 
Для тех, у кого нет средств на покупку, можно просто помечтать о том, что бы они хотели видеть у себя в туалете. Это тоже не возбраняется.
 
Ребята, обсуждать усовершенствование туалетной комнаты в стране где 60 процентов населения, в лучшем случае ходят на дырку в полу в деревянной будке, это кощунство.
 
Так стремиться то нужно к лучшему всегда и народ шевелить, а то так и будем на дырку ходить, когда во всем мире умные унитазы в общественных местах стоят уже.
 
Назад
Сверху