Напольный газовый котёл.

Хочу заменить напольный котёл на тот, что к стене крепится. Мощность повышать не буду. Мне надо согласовывать это с газоуправляющей?
 
Если ваша квартира или дом, отапливается из общего отопления, то вам нужно будет собирать много бумаг, на то что бы вы отапливали свой дом сами. Если же вы ставите себе отдельно, отопление или котел, и он никак не зависит от отопления общего, то ставить надо! Это можно уточнить своей управляющей компании.
 
Вам не просто надо согласовывать замену газового оборудования. Вам придётся ещё и вызывать специалистов газовой компании, чтобы они подключили новое, вернее произвели замену газового оборудования. Если сделаете сами простую по большому счёту работу, впоследствии будут проблемы, даже штраф могут присудить. Работать с газовым оборудованием могут только лицензированные специалисты.
 
Купили напольный газовый котёл в магазине ПрофСтройСнаб (Москва).По качеству нареканий нет,не затухает и работает тихо.
 
Хочу заменить напольный котёл на тот, что к стене крепится. Мощность повышать не буду. Мне надо согласовывать это с газоуправляющей?
Конечно надо. Обратитесь к специалистам, они выполнят все расчеты, составят проект, согласуют его в соответствующей организации и установят котел правильно и безопасно. И у вас не будет никаких проблем.
 
Назад
Сверху