Нам советовали, ищем мнения

Наша компания с ними работала. Заказывали в этом центре экспертиз пакет проектной документации, включая инженерные изыскания под постройку нового магазина. Заказали работы у них прошлым летом. На все про все ушло около месяца, работали, как я понимаю без простев, не пытались переносить сроки. К документации никаких претензий, все четко, понятно, по стандартам.
 
Да, обращались именно в компанию ООО ЦНСЭ, ее нам посоветовали наши партнеры. Нам нужно было получить заключение о соответствии нашего промышленного объекта. Приехали прямо на наш объект, просмотрели все бумаги, сказали ждать 7 дней. Его прислали по почте, с печатью и подписями. Все было прописано корректно, ошибок допущено не было, в подведомтсвенном органе этот ЗОС приняли сразу
 
Я обращался за получением независимой строительно-технической экспертизы. Профессиональный подход. Высокая экспертность. Объективность в оценках. По срокам не подвели.
 
Я могу сказать, что они нам хорошо помогли. Спроектировали сложный склад для нашей организации. Проект у них вышел хороший - все пкрасно видно, читается. Склад получился тоже нормальный. Строить было удобно.
 
Однозначно советую вам данную компанию. Специалисты здесь все опытные, их тут большое количество, их услуги пригодились нам на строительства завода. Необходимо было получить заключение о соответствии независимыми экспертами. все сделали в соответствии со стандартами, управились в срок 7 дней. Единственный минус- их кабинет сложно найти в бизнес центре
 
Назад
Сверху