Наклейка обоев горизонтально

Есть у кого-нибудь опыт горизонтальной наклейки обоев, насколько это труднее и можно ли справиться без помощи специалистов? Хочется сделать нижнюю полосу тёмной, а верх на контрасте - светлый, обои метровые, двух видов.
 
У меня был опыт оклейки обоев горизонтально, и я вам скажу, что нет нечего сложного. Все процедуры замешивания клея и нанесения одинаковые. Вот только одному будет неудобно клеить, или нужно быть спецом в этой сфере. Самый лучший вариант заниматься этим двоим. Тогда наверняка.
 
Горизонтальная поклейка обоев потребует от вас больше усилий и наличия помощника. Одному с такой работой не справиться. И главное, стены должны быть идеально ровными, иначе будут заметны малейшие погрешности. Удачи.
 
Есть у кого-нибудь опыт горизонтальной наклейки обоев, насколько это труднее и можно ли справиться без помощи специалистов? Хочется сделать нижнюю полосу тёмной, а верх на контрасте - светлый, обои метровые, двух видов.
Нужно взять сделать, наклейка обоев горизонтально это не сложно! А цвет уже выбрать для себя, какой подходит.
 
Горизонтальный способ наклейки обоев интересен, но сложноват, без помощника Вам не обойтись. К помощи специалиста, думаю, не стоит обращаться.
 
Назад
Сверху