Надёжная и быстрая электроотвёртка

Занятно, хотя как-то больно сомнительно. Откуда такая информация? Думаю, в те времена не было необходимости в мелких отвертках от сети.
В это время уже был конвейер, а значит была и потребность в мелких электроинструментах. Интересно, что пневмоинструмент появился позже...
 
На сколько я понял из описания, там крутили большие гайки, был создан аппарат для этих целей. Не совсем классическая отвертка, скорее закрутка, если так можно выразиться.
 
На сколько я понял из описания, там крутили большие гайки, был создан аппарат для этих целей. Не совсем классическая отвертка, скорее закрутка, если так можно выразиться.
Для современных аккумуляторных шуруповертов тоже есть разные насадки. В том числе, для закручивания больших гаек.:grinning:
 
Понятно, что насадку любую можно сделать и для гаек и для болтов. В те времена, видио, на закручивании гаек больше упор делали.
 
А вот аккумуляторные шуруповерты появились гораздо позже - около 30 лет тому. "Мешали" слишком тяжелые и недостаточно емкие аккумуляторы.
 
Ну, речь собственно тут об инструменте именно с аккумулятором. Представляю, какие были первые агрегаты, которые мы упоминали парой сообщений ранее. Явно совершенно неподъемные.
 
Ну, речь собственно тут об инструменте именно с аккумулятором. Представляю, какие были первые агрегаты, которые мы упоминали парой сообщений ранее. Явно совершенно неподъемные.
Они не слишком отличались от современных. Никель–кадмиевые аккумуляторы и электродвигатели не изменились.
 
Неплохая электро отвертка Прораб, недорогая но надежная. Есть даже ремешок, чтобы из руки не выскакивала. Правда насадки почти все сыромятина, сразу надо другие покупать, а так сам инструмент норм.
 
Назад
Сверху