Надёжная и быстрая электроотвёртка

Обставляю свой загородный дом мебелью и для сборки её решил прикупить себе электроотвёртку, уж больно много крутить саморезов и гаек. Как всегда падает взор на популярных производителей электроинструмента Бош и Макита, но стоимость их как всегда кусачая. Подскажите надёжную и с быстрым вращением электроотвёртку иного производителя и главное подешевле.
 
все же советую расщедриться на бош. он будет жить вечно. это покупка один раз и потом еще сыну в наследство передашь
 
Немного опыта.
Года три тому назад работал инженером сервиса Bosch. Гарантийные аппараты, большинство которых приходило на обслуживание имели дефекты не квалифицированного обращения. Были, конечно, приборы, которые конструктивно не могли жить год. Их чаше отзывали, помню целые партии менял подшипники или катушки на электродвигателях и такое было.
Так что не скупитесь и возьмите Bosch.
 
Тут и к гадалке ходить не нужно, чтобы понять, что БОШ чуть ли не идеальный вариант, если только не нарветесь на подделку абсолютную. Отговаривать смысла нет ан счет отвертки, могу посоветовать посмотреть другие темы, в которых обсуждение идет отвертки, сравнение ее с шуруповертом. Может быть, вообще передумаете ее покупать и приобретете лучше шуруповерт.
 
Электроотвертка Buro sn2441 посмотрите в онлайн магазинах. Она, если не ошибаюсь, стоит порядка 900 рублей, хорошая по качеству.
 
А кто производитель? Если честно, то впервые вижу или слышу о таком бренде. Хочется верить, что не в Китае хоть ее производят.
 
В описании указывают, что как раз Китай. Привлекает обилие насадок около 30 и удобный кейс для хранения.
 
Вопрос тогда о качестве встает снова и снова. На сколько будет хороша та отвертка и насадки, да и кейс, который может развалиться через неделю при частом открывании.
 
Это надо реально опробовать сей девайс. Китай разный бывает, там много чего сейчас производят. Может кто пользуется данной электроотверткой и откликнется, поделится информацией?
 
Теперь то уж точно Китай бывает разный, многие производства свои туда перенесли. Но, если это чисто китайский продукт, то большая вероятность, что не самого высокого он качества.
 
Выбор электроотверток в интернет-магазинах достаточный. И цена от 500 до 6000 рублей варьируется. У многих бренд Россия, а производитель Китай. Комплектация разная. У одной 4 биты, у другой- 20. Так что чисто по цене выбрать трудно.
 
Тоже мне нравится эта странная ситуация - бренд наш, производят в Китае и потом опять же продают у нас. Глупее сложно представить ситуацию.
 
Таковы реалии. Слишком много объектов производства развалили в девяностые. А раньше серьезные предприятия выпускали товары для народа, в том числе, и электроинструмент. Сейчас бизнес давно освоил схемы работы с Китаем. Там производим, у нас продаем.
 
Ну, в те времена не производили у нас электроотвертки, так что могли бы небольшое производство создать и у нас с нуля. Всяко лучше, чем в Китае закупать.
 
Обратимся к "Интерсколу", который является российским производителем. Электроотвертки в ассортименте имеются. Только само производство может располагаться в разных странах. Что-то и у нас делают.
 
У нас, как импортозамещение началось, хотя и на словах больше, то вряд ли производства в Китай переносить стали, скорее местное расширили. Ну, лично мне в это верить хочется. Это и места рабочие и не надо из Китая барахло покупать.
 
Слишком много объектов производства развалили в девяностые. А раньше серьезные предприятия выпускали товары для народа, в том числе, и электроинструмент.
Выпускали, но в советские времена ассортимент электроинструмента был слишком ограничен, а электроотверток вообще не производили.
 
Думаю в те времена и электроотверток не было вообще в мире, за границей тоже все ручным инструментом крутили и закручивали.
 
Занятно, хотя как-то больно сомнительно. Откуда такая информация? Думаю, в те времена не было необходимости в мелких отвертках от сети.
 
Назад
Сверху