На очередном кейсе для инструментов сломались обе защёлки

Со временем, на любом инструментальном кейсе отрываются защёлки. Я нашёл простое и дешёвое решение и хочу поделиться им с вами: youtu.be/4SKhoOWrojw Суть в том, чтобы использовать канцелярские биндеры (зажимы). Так как биндеры бывают разного размера, то их легко приспособить и к любому размеру ящика. Их же можно использовать и для ремонта оборванных петель. Только в этом случае нужно обе лапки биндера закрепить саморезами или болтами, если стенка кейса слишком тонкая.
 
Интересный метод, вообще эти штуковины, где угодно могут выручить.
 
Интересный метод, вообще эти штуковины, где угодно могут выручить.
Да, я использую эти биндеры буквально повсюду. Во-первых, они очень дешёвые, если покупать сразу целую коробку, а во-вторых, если научиться сверлить в них отверстия, то можно на порядок расширить область их применения.
Например, я использую самые большие биндеры для крепления осветительных прибором к трубчатой арматуре. А при некоторой переделки, можно даже использовать эти универсальные зажимы для надёжного крепления девайсов к одежде. Все фабричные решения, которые я встречал, рано или поздно приводили к падению девайсов на землю.

Вот что я имел в виду>>>
гаджет.jpg
 
Назад
Сверху