Мультиварка - это стоящая вещь?

Покупайте, очень удобная вещь. Можно запрограммировать ее на приготовление любого блюда.
 
Не обязательно для ленивых. Просто у людей может быть слишком мало места, комната в общежитии без кухни. На общей готовить не всегда получается, вот мультиварка хоть какой-то выход.
 
Не обязательно для ленивых. Просто у людей может быть слишком мало места, комната в общежитии без кухни. На общей готовить не всегда получается, вот мультиварка хоть какой-то выход.
А еще , если у вас газовая плита и вы на ней готовите....в деревни такое бывает; раз и газ отключили. Что вы будете делать? Тут или мультиварка или электрическая плита.
 
Не знаю как другие, но у меня микроволновка на кухне, не заменимая вещь. Много экономит мне времени и кстати еда приготовленная в ней бесподобна.
 
Вот для младшего брата это удобная вещь. Мама ставит кашу и она по времени готова, а она может заниматься своими делами. Я как съехал от родителей, только перловку в ней готовлю, остальное спокойно делаю в кастрюле.

Но я отвожу время на готовку после учебы, поэтому полтора часа провожу на кухне, мне не сложно контролировать процесс готовки. Если же вы занимаетесь своими делами, а хотите, чтобы приготовление шло, тогда да, может и пригодиться в хозяйстве.
 
Я думаю, Вам стоит прислушаться к жене. Её намерения довольно оправданы, здоровая пища сейчас в приоритете.
 
Назад
Сверху