Мотоблок НЕВА МБ 23 Мульти АГРО Yamaha МХ 300 и все что с ним связано.

Всем привет. Вот по весне прикупил мотоблок НЕВА МБ 23 с двигателем ямаха мх 300. По весне вспахал плугом огород, а сейчас попробовал профрезеровать дерн (там не когда почва не обрабатывалась, только по весне я не много подсыпал земли, чтобы подвыровнять участок.) и посадил на этом месте клубнику. Что из этого получилось можете посмотреть видео.
В этой теме буду писать и выставлять видео все что связано с этим мотоблоком.
Так же подписывайтесь на мой канал на ютубе, впереди много интересного. В конце сентября начну доделывать пристрой (кухня гостинная 1,5 этажа примерно 50 квадратов.) из профилированного бруса (по осени поставил сруб под крышу). (потом создам отдельную тему на форуме). И все это будет только моими руками.
[DOUBLEPOST=1604764026,1566672165][/DOUBLEPOST]УСТАНОВКА БОЛЬШИХ КОЛЕС НА МОТОБЛОК НЕВА / СВОИМИ РУКАМИ
Эта серия о том как я ставил БОЛЬШИЕ колеса на свой мотоблок НЕВА. Колеса у меня от москвича, сама перестановка не сложная и занимает минимум времени. Зато в итоге я получил улучшенные технические характеристики своего мотоблока. Всем кто еще ездит на маленьких колесах однозначно советую данную процедуру.
 
Продолжаю дорабатывать свой мотоблок нева мб23. И после того как я нарезал...а точнее отрезал лишний протектор меня посетила мысль об установке дополнительных быстросъемных грузов в колеса...Ну и воплотил ее в жизнь. По моему получилось то что надо.
 
Назад
Сверху