Молоток с пластиковой рукояткой

Приспособление с электроприводом, которое нарекли электромолоток лишь отчасти выполняет функции настоящего молотка. Обычный же незаменим в слесарных работах при разборке и сборке механизмов, ручной запрессовке деталей.
Молоток в полной мере нельзя заменить и прежде всего это мобильность и многофункциональность, однако электрические аналоги его функционала во многих ситуациях могут быть лучше и это касается однотипной работы прежде всего.
 
Просто он выглядит интересно, наверное крвельщикам и мебельщикам будет интересен, себе пока не могу придумать куда использовать так как в основном шуруповерт в деле.
Мне кажется, что такой молоток быстро найдёт себе применение, так как с его помощью производительность увеличивается в разы...
 
У меня молоток с пластиковой рукояткой, очень удобный. Молоток с деревянной рукояткой тоже есть, но им пользуюсь крайне редко.
 
Мне кажется, что такой молоток быстро найдёт себе применение, так как с его помощью производительность увеличивается в разы...
Может быть и чеканщикам понравится, с ним проще и нагрузка на кисть гораздо меньше.
 
При поточной работе с деревом, фанерой получили распространение гвоздезабивные пистолеты, "шпилечники". Они легко вгоняют крепеж определенных стандартов в материал. Только молотками такие приспособления уже не называют.
 
Все же есть разница, как ни крути, с просто молотком, состоящим, грубо говоря из двух частей, ручки и тем, чем бьют, и инструментом более сложным, который нужно только держать или направлять, а большую часть работы он делает сам.
 
Может быть и чеканщикам понравится, с ним проще и нагрузка на кисть гораздо меньше.
Возможно, скоро такой молоток будет в каждом доме, также как и шуруповёрт. Совсем недавно мы его совсем мало использовали, а сейчас даже и сложно представить, как без него можно обойтись...
 
Возможно, скоро такой молоток будет в каждом доме, также как и шуруповёрт. Совсем недавно мы его совсем мало использовали, а сейчас даже и сложно представить, как без него можно обойтись...
Да, это возможно, для меня к примеру шуруповерт и дрель - незаменимые ничем инструменты.
 
Помимо того, что красивее, он легче, прекрасно сидит в руке и не скользит, много положительных сторон.
 
Молоток с такой ручкой становится заметно легче и отдачи не чувствуется. Это самый оптимальный вариант
 
Согласен. С пластиковой ручкой не так бьет по руке. И дольше работать можно.
 
Пластиковая ручка для ударного инструмента не актуально, это факт. Пластик не надёжная штука.
 
Пластиковые ручки хрупкие для такого инструмента, лучше по старинке деревянные.
 
Назад
Сверху