Моя Система Умный Дом На Broadlink

Хотите себе такую систему?

  • Да

    Голосов: 2 40.0%
  • Нет

    Голосов: 1 20.0%
  • У меня уже есть

    Голосов: 1 20.0%
  • У меня есть другая

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5
Да ничего плохого. Разные системы, объединенные в один узел - звучит вполне себе разумно, понятно и использование должно быть комфортным.
А самое ценное в таком построении домашней техники. что каждую систему в отдельности можно будет заменить или модернизировать. Делать подобное с несколькими системами одновременно тяжело, хотя бы из за финансовых причин.
 
Сложно тут вот так однозначно сказать, что в итоге получится проще и дешевле. Может как раз одна единая система выйдет дешевле, чем много разных.
 
Сложно тут вот так однозначно сказать, что в итоге получится проще и дешевле. Может как раз одна единая система выйдет дешевле, чем много разных.
Современный "умный дом" всегда "сборище" кучи разных систем, связанных между собой программно и аппаратно.
 
Предлагают же все системы сделать раздельными, кому-то так удобнее. Может есть и такие варианты по просьбе заказчика.
 
Кто уже пробовал это чудо? Как работает. Боюсь, что китайская, поэтому может быстро сломаться и 100 у.е. выкинешь на ветер.
 
Китайскую систему я бы точно не стал испытывать на себе. Как бы там не вышло, что все наоборот делает или просто глючит и подвисает.
 
Ну, если Китайская стоит в разы дешевле? Например, сто долларов, а западная стоит, например долларов 900-1000? Какую систему вы выберете для пробы?
 
Для пробы то понятно, но хотелось бы оставить навсегда, если уж решился. А вдруг китайская разочарует напрочь?
 
Назад
Сверху