Могут ли перфораторы Интерскол составить конкуренцию зарубежным аналогам?

От тех, кто в курсе дел.....
Завод будущего не выдержал настоящего
«Интерскол-Алабуга» признана несостоятельной
Предприятие по изготовлению электроинструментов «Интерскол-Алабуга», резидент особой экономической зоны «Алабуга», признано банкротом. Реестр его кредиторов превышает 4 млрд руб. Днями ранее несостоятельной была признана материнская компания «Интерскол».
Не кисло ребята денег подняли, может быть это изначально был такой стратегический ход по опустошению бюджета страны на 4 ярда? Придумали инструмент, поставили китайских станков, зная что этот инструмент интерскол никому не нужен будет, так как он одноразовый и им неудобно работать, и просто тупо заработали денег.
А сейчас что? Они денег возвращать в бюджет не будут, так как их нет?
 
В ГДР, а это большая разница. Wartburg автомобиль победившего социализма...

От тех, кто в курсе дел.....
Завод будущего не выдержал настоящего
«Интерскол-Алабуга» признана несостоятельной
Предприятие по изготовлению электроинструментов «Интерскол-Алабуга», резидент особой экономической зоны «Алабуга», признано банкротом. Реестр его кредиторов превышает 4 млрд руб. Днями ранее несостоятельной была признана материнская компания «Интерскол».
Не хило ребята почистили бюджет Алабуги, красавчики.
В Татарстане и построили. Ранее там также с успехом загнулся Chevrolet со своим Blazer.
Шевролет только Блайзеры разве там выпускал, вроде и легковые тоже?
В ГДР, а это большая разница. Wartburg автомобиль победившего социализма...
Ну может и в ГДР, только не понятно что там победил социализм:)
 
Завод будущего не выдержал настоящего
«Интерскол-Алабуга» признана несостоятельной
Предприятие по изготовлению электроинструментов «Интерскол-Алабуга», резидент особой экономической зоны «Алабуга», признано банкротом. Реестр его кредиторов превышает 4 млрд руб. Днями ранее несостоятельной была признана материнская компания «Интерскол».
Не знаем даже как считать данную новость, хорошая ли она или не очень, так как на российском рынке хоть кто-то маломальски занимался производством инструмента, хотя понимание того, что данное производство может быть убыточное, у директоров Интерскола, скорее всего возникло на начальном этапе,
 
И зачем подобное производство морально устаревших моделей.
В теории мы сами не понимаем, как показала практика, сейчас очень много спрашивают как перфораторы, так и прочий инструмент китайского производства. Народ готов покупать российский инструмент, но приходиться объяснять что в к сожалению в России кроме танков практически ничего не производят из инструмента.
 
В теории мы сами не понимаем, как показала практика, сейчас очень много спрашивают как перфораторы, так и прочий инструмент китайского производства. Народ готов покупать российский инструмент, но приходиться объяснять что в к сожалению в России кроме танков практически ничего не производят из инструмента.
Вот докатились, раньше рассказывали про импортозамещение и развитие производства в стране, какие то красивые картинки по телевизору, а по факту ничего не вышло, даже интерскол закрылся. Что будет дальше?
 
Предприятие закрылось, вроде и тему про "Интерскол" тоже можно закрыть. А у меня как раз этой фирмы перфоратор дома имеется. В начале 2000-х куплен. Пользуюсь им в квартире иногда не часто. На такие дела его вполне хватает, отверстия в стенах проделывает как по маслу. Для моего случая нет смысла платить больше за именитый бренд.
 
В теории мы сами не понимаем, как показала практика, сейчас очень много спрашивают как перфораторы, так и прочий инструмент китайского производства. Народ готов покупать российский инструмент, но приходиться объяснять что в к сожалению в России кроме танков практически ничего не производят из инструмента.
А какие модели не морально устаревшие? Как будто у Хилти больше не осталось морально устаревших моделей, которые они производят и продают.:))
 
Предприятие закрылось, вроде и тему про "Интерскол" тоже можно закрыть. А у меня как раз этой фирмы перфоратор дома имеется. В начале 2000-х куплен. Пользуюсь им в квартире иногда не часто. На такие дела его вполне хватает, отверстия в стенах проделывает как по маслу. Для моего случая нет смысла платить больше за именитый бренд.
Только весит такой перфоратор как 2 перфоратора макиты.
 
Честно скажу даже и не знаю, что Вам посоветовать. Все неплохие. В принципе каждая может прийти в негодность, это дела случая. Доверьтесь своей интуиции и характеристикам.
 
Огромный недостаток таких перфораторов, как мне кажется, их немаленький вес. В остальном по параметрам зарубежным аналогам они мало чем уступают.
 
Назад
Сверху