Модульные дома – эффективное и современное решение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stroyka

Администратор
За последние годы появилась устойчивая тенденция к приобретению для проживания каркасных и модульных домов. Эти дома стоят гораздо ниже, чем те, которые возводятся при капитальном строительстве, что является немаловажным фактором для их популярности.

XzWPlsfOjOg.jpg


Что такое модульный дом?
Основа такого дома – это модули. Они монтируются на раме из прочного металла с использованием современных строительных технологий. Эти дома обладают отличным внешним видом и удобной внутренней планировкой, отличающейся практичным и функциональным интерьером. Одна из главных особенностей такого дома – высокая теплозащита, позволяющая экономить на отоплении.

Где заказать строительство модульного дома?
Компания «Эко-Бит» занимается проектированием и строительством помещений по каркасной и модульной технологии. Компания разработала и построила большое количество объектов, среди которых коттеджи, дачные домики, офисные и административно-бытовые сооружения.

«Эко-Бит» предлагает комфортабельные модульные дома, построенные по высоким технологиям. Сотрудники компании оказывают своим клиентам услуги по консультированию и подбору оптимального варианта сооружения, в котором будет учтены все пожелания заказчика.

Модульный дом стоит в разы дешевле деревянного и кирпичного дома. Компания «Эко-Бит» создает их под ключ, полностью отделанными, как снаружи, так и изнутри, с установленной системой вентиляции, сантехникой, отоплением. Дома адаптированы для круглогодичного проживания. Мебель и бытовая техника закрепляется, что позволяет сохранить их при транспортировке.

Преимущества модульного дома:

  • изготовление дома продолжается всего полтора месяца;
  • непосредственно сборка длиться один-два дня;
  • на дом не нужно оформлять документацию, он не является капитальной постройкой;
  • при необходимости перевозки дом быстро разбирается;
  • содержание дома не требует больших затрат;
  • производителя дает гарантию на свою продукцию;
  • жить в доме комфортно;
  • материалы, из которых строиться дом – экологичны.
«Эко-Бит» предлагает дома различной комплектации, с разным количеством спален, санузлов и кабинетов. Покупать их у компании выгодно, так она изготавливает продукцию сама – от проекта до готового сооружения. Все этапы строительства находятся под строгим контролем. Заказчику предоставляется вся необходимая документация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху