Модульное строительство.

Как люди относятся к модульному строительству?
 

Вложения

  • Box 8.jpg
    Box 8.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 140
Неплохо отношусь, главное, чтобы крепко держалось. Вообще считаю, что за модулями будущее, т.к. выглядит очень современно.
 
Если это касается сезонного жилья или подсобных помещений, то положительно. Если капитального жилья, то отрицательно.
 
Согласна с Albert, такой вид строительства подойдет больше для дачи, торгового павильона или разного рода бытовок. Хотя можно и три этажа из модулей построить, но для постоянного проживания лучше выбрать более стандартный вид.
 
Неплохо отношусь, главное, чтобы крепко держалось. Вообще считаю, что за модулями будущее, т.к. выглядит очень современно.
Современными теперь выглядят любые домики. Можно и модульный дом сделать по-старинке внешне. Сомневаюсь, что будущее за этим.
 
Я к модулям отношусь положительно, так как они позволяют удешевить строительство. На мой век такого дома точно хватит, а мои потомки, если захотят дом, сами построят себе все, что пожелают.
 
Не факт, что построят. Времена тяжелые, дальше может быть только хуже, как бы не пришлось в родительском жилье жить или по съемным квартирам.
 
Я только ЗА модули! Конечно, это не для постоянного жилья, нет, так уж лучше жить в обычной хрущевке. А вот в качестве дачи - это самое то. Чтобы жить там только время от времени, например, только летом и по праздникам. Тогда жилье долго прослужит, ну а денег на модули не так и много уйдет...
 
Я бы поспорил на счет хрущевки. Все зависит от соседей. Иногда такие бывают, что лучше на улице жить, чем с ними.
 
Во многих странах такие дома или здания используют уже много людей и даже проживают!

Но там совсем другая погода.
 
Модульные конструкции отличаются теплоустойчивостью, хорошо смотрятся визуально. Для их крепления можно использовать обычный цементный раствор. И выглядят такие строения впоследствии довольно таки респектабельно.
 
Теперь респектабельно можно любой домик сделать, благо материалов отделочных хватает. Да и с обогревом вариантов множество, если цена вопроса остро не стоит, то никто не замерзнет точно.
 
Модульные дома меня немного шокируют, но ведь кому-то нравится. Это значит, что они тоже имеют право на существование.
830f34a285cc40f05b217643a930a1b8.jpg 33.jpeg 2102.jpg
 
Чем шокируют то? В панельном доме, проще говоря в бетонной коробке, жить явно не многим лучше, чем в таком вот домике.
 
Это я показал простые, а есть гораздо вычурнее и экстравагантнее. А шокируют, вернее вызывают отторжение, тем, что похожи на вагончики. Я в вагоне столько пожил пока работал, что только его вид вызывает отторжение.
 
Так это у Вас личная неприязнь, тут все понять можно. А кто-то всю жизнь в офисе просидел, ему будет интересно.
 
Все может быть, я уже писал, что раз строят, значит кому-то это интересно. Сейчас можно и поинтереснее даже модульные конструкции сложить и смотреться они будут пооригинальнее.
411622855_w100_h100_md_08_143_rotama_2.jpg 9694small-houses-design-13.jpg Модульный-дом.jpg
 
Особой оригинальности тут тоже нету, все равно коробка, как ее не делай. Хотя комфорт внутри куда важнее в итоге окажется.
 
Назад
Сверху