Мягкие игрушки в дизайне интерьера

В качестве украшения можно и твердые поставить. Есть же игрушки реально качественные и красивые, модели самолетов или машин, кораблей. Теперь всего хватает.
 
Идея довольно интересная, но у меня на подоконнике полно цветов и игрушки туда не ставить не куда, или если игрушки положить на подоконник, то цветы придется убрать на пол.
Можно сделать под пуфики или обивку по типу фото выше, нравится или нет - кому как, по мне - очень прикольно.
 
Если выбирать между цветами и игрушками, я бы выбрал цветы, от них пользы больше и выглядят они лучше. Игрушки бы разместил в более темных местах.
 
Может и можно пару любимых игрушек в интерьер. Не думаю что они испортят
 
Если выбирать между цветами и игрушками, я бы выбрал цветы, от них пользы больше и выглядят они лучше. Игрушки бы разместил в более темных местах.
По сравнению с цветами, мягкие игрушки имеют одно маленькое, но важное преимущество - их не нужно поливать.:grinning::grinning:
 
Игрушки новые. Если брать б/у, то точно получится свалка, причем свалка из грязи и непонятно каких бактерий микробов. Это все явно не для приятного времяпровождения и сидения-лежания.
Полностью с вами соглашусь. Также надо учитывать и то, что на современном этапе развития, есть множество игрушек, которые лучше вообще не хранить в детской комнате. Такие игрушки могут быть сделаны неизвестно из чего. Лучше предвидеть игровую комнату для хранения игрушек.
 
Не надо паниковать по каждому поводу, ничто вам не мешает выбрать хорошие игрушки, другое дело - дизайн, нужен творческий подход.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
В любом случае мягкие игрушки - это пылесборники. Если их часто стирать, то они потеряют привлекательность. Поэтому их надо использовать по минимуму. Когда дети выросли, я из некоторых пошила диванные подушки, а остальные раздала.
 
По сравнению с цветами, мягкие игрушки имеют одно маленькое, но важное преимущество - их не нужно поливать.:grinning::grinning:
От это очень большая проблема, прям непосильный труд пару раз в неделю плеснуть стакан воды в горшок. Задача не из легких, я понимаю.
 
В любом случае мягкие игрушки - это пылесборники. Если их часто стирать, то они потеряют привлекательность. Поэтому их надо использовать по минимуму. Когда дети выросли, я из некоторых пошила диванные подушки, а остальные раздала.
Вот и ещё одно применение - декоративные подушки из мягких игрушек, тоже в зависимости от дизайна может быть интересным вариантом.
 
Полностью с вами соглашусь. Также надо учитывать и то, что на современном этапе развития, есть множество игрушек, которые лучше вообще не хранить в детской комнате. Такие игрушки могут быть сделаны неизвестно из чего. Лучше предвидеть игровую комнату для хранения игрушек.
Такие игрушки не то, что хранить, даже покупать опасно, а, если уж купил, то сразу нужно выбросить, а не пытаться, я не знаю, помыть, проветрить или что-то еще сделать.
 
Такие игрушки не то, что хранить, даже покупать опасно, а, если уж купил, то сразу нужно выбросить, а не пытаться, я не знаю, помыть, проветрить или что-то еще сделать.
Конечно, зачем травиться, сколько уже случаев было, а люди всё равно не учатся, надо использовать только нормальные игрушки.
 
Раньше было много, теперь меньше, но они есть, да и здоровье важнее какой-то дешевой неприятно пахнущей игрушки, непонятно из чего сделанной.
 
Да вот. Дочь выросла, а игрушки до сих пор на полочках стоят и выбрасывать не даёт))
 
И такое бывает. Бывает, что у пожилых людей игрушки стоят на полочках или в сервантах. Внуки выросли, но игрушки напоминают, когда они были маленькими и приезжали в гости.
 
Раньше, когда дети были маленькие, выставляла мягкие игрушки на видное место, на диваны и кресла, полки. Такое же видела и у других людей в гостях, поэтому это самый лучший вариант, как мне кажется.
 
Раньше, когда дети были маленькие, выставляла мягкие игрушки на видное место, на диваны и кресла, полки. Такое же видела и у других людей в гостях, поэтому это самый лучший вариант, как мне кажется.
Если они маленькие и их много - думаю можно сделать нечто вроде пуфиков и подушек как на фото, только из игрушек.
1.jpg 2.jpg
 
Отношусь отрицательно к использованию мягких игрушек в интерьере, даже детской комнаты. Потому как это лишний пылесборник.
 
Отношусь отрицательно к использованию мягких игрушек в интерьере, даже детской комнаты. Потому как это лишний пылесборник.
А что не пылесборник, или же вы предпочитаете сделать полную отделку плиткой и проводить влажную уборку каждый день.
 
Да ну, это не модно, не современно, к тому же, как правильно заметили выше- это пылесборники. Даже для детской комнаты можно найти более современное решение, например проекционную модель звездного неба. или что то подобное.
 
Назад
Сверху