Минимализм

Очень непросто поострить симпатичное здание, используя минимум декоративных средств. Вот нашел минималистскую баньку.
 

Вложения

  • Минимализм.jpg
    Минимализм.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 138
Минимализм у меня ассоциируется с современном сараем. Хорошо еще, если догадаются здание как-то дополнить деревьями или цветами.
 

Вложения

  • минимализм сарай.jpg
    минимализм сарай.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 155
Минимализм у меня ассоциируется с современном сараем. Хорошо еще, если догадаются здание как-то дополнить деревьями или цветами.
Минимализм, на мой взгляд, должен быть во всём. Цена постройки дома, представленного на фотографии, далека до минимализма. Сарай всё-таки построить дешевле.
 
Минимализму стоит поучиться у японцев. У них и снаружи, и внутри зданий - ничего лишнего. И современная архитектура весьма интересна.
 
А я вообще люблю минимализм во всем. Разве этот дом на фото не эстетичен?
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 148
Мы живем во времена, когда цена на энергоресурсы постоянно увеличивается. Именно по этому минимализм становится актуальным.
 
А я вообще люблю минимализм во всем. Разве этот дом на фото не эстетичен?
Такой дом хорош, если у вас большая приусадебная территория. И дом находится далеко от забора, а то от зевак отбоя не будет. Плюс жить в таком доме - это, как жить в аквариуме.
 
А я вообще люблю минимализм во всем. Разве этот дом на фото не эстетичен?
Неплохо, но только за счет того, что постройка удачно вписана в ландшафт. Природа в этом направлении архитектуры должна главенствовать.
 
Назад
Сверху