Добрый вечер форумчане и гости форума!
Сегодня многие строители пользуются такими брендами ручного инструмента как MILWAUKEE, AEG, RYOBI хотелось бы узнать положительные и не очень, если имеются, стороны в работе инструмента.
Хотелось бы создать данную тему по вопросам, отзывам и пожеланиям в работе аккумуляторного и электроинструмента MILWAUKEE, AEG, RYOBI.
Спасибо всем!
 
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться опытом работы с инструментами от AEG. Летом занимался ремонтом технических помещений коттеджа и использовал шуруповёрт, перфоратор и угловую шлифмашинку AEG BSS. Таких мощных и бешеных шуруповёртов я давно не использовал. Всё вкручивает и выкручивает в лёгкую. По нему и перфоратору остался доволен. Чего не скажу о шлифмашинке. Увы, я был разочарован. Во первых не удобно работать одной рукой. Кнопки включения и блокировки находятся внизу на ручке, и в общем то предназначение у этого инструмента не для сложных работ.
 
Пользовался несколькими дисковыми пилами Aeg для дома, гаража, дачи.... Нормально себя ведут. Один нюанс - нужно их применять только по назначению. Если вместо лобзиков их использовать, то они мрут безбожно. Это проверено не один раз и не на одной пиле. Очень плохо они работают как универсалы. А если специализированно применять, тогда пяток лет служат без всяких замен. И ещё у Аегов есть слабое место - у них аккумуляторы к тем же шуруповёртам и не толко к ним очень быстро дохнут - год, два и на помойку аккум.
 
Инструмент Хилти или Бош можно сюда для сравнения добавить или бьем только по америке?
 
сравнивать инструмент Хилти и к примеру Милуоки это не благодарное дело:)
Правильно. Hilti промышленное оборудование и от лично Вашего мнения это положение вещей никак не поменяется....
Хилти отдыхает
..., а этот Milwaukee из другой корзинки, типа Bosch, DeWalt который к слову, самый популярный на сегодня в штатах и конечно к индустриальному никаким боком. Это только Российские манагеры нам втирают, что Milwaukee такой-растакой..... да ни какой он, самый обыкновенный но с немыслимым ценником в РФ, не за что.
 
Правильно. Hilti промышленное оборудование и от лично Вашего мнения это положение вещей никак не поменяется....

..., а этот Milwaukee из другой корзинки, типа Bosch, DeWalt который к слову, самый популярный на сегодня в штатах и конечно к индустриальному никаким боком. Это только Российские манагеры нам втирают, что Milwaukee такой-растакой..... да ни какой он, самый обыкновенный но с немыслимым ценником в РФ, не за что.
Почему вы так строго категорично говорите про инструмент Milwaukee, что он самый обыкновенный и с немыслимым ценником? Или вы хотите сказать что Хилти дешевый инструмент?
 
Почему вы так строго категорично говорите про инструмент Milwaukee, что он самый обыкновенный и с немыслимым ценником? Или вы хотите сказать что Хилти дешевый инструмент?
Мистер GripK уже давно не появляется на форуме, наверное что-то случилось. Думаю он уже не ответит:( Хотя по инструменту Хилти он кажется что-то знает, может быть он работает в Хилти.
 
Milwaukee пользуюсь на протяжении долгих лет. Считаю идеальным вариантом для дома. Это лично мое мнение. Цена-качество на высоте.
 
Назад
Сверху