Мебель для гаража

Ящик перекатной для инструмента. Посоветуйте не дорогой ящик для инструмента, на колёсах. Надоело перекладывать инструменты с одного угла в другой.
 
Перекатные ящики для инструментов бывают различных размеров, и не зная, сколько инструментов вам приходится перекладывать с места на место, посоветовать конкретную модель довольно сложно. Рассмотрите производителя Stanley, у них хороший выбор инструментальных тележек, и думаю, вы без проблем подберете подходящий вариант.
 
Это может и не моё дело, но зачем нужен в своём гараже ящик для инструмента на колёсах? В гараже должен быть верстак, возле которого и расположен инструмент, у меня на вертикально расположенной доске - ключи, отвёртки, в ящиках верстака приспособы и остальной инструмент. Неплохо иметь передвижной столик.
 
Смотря у кого какой гараж. У нас гараж на две бо-ольшие машины, то такой ящик не лишний. Но его муж сделал сам.
 
Да, это конечно гораздо лучше когда для посуды есть место. У нас в офисе целое помещение выделено для кухни, там кухонная мебель стоит, без всяких вычуров, простая. Но это очень удобно, так как сотрудники не едят на рабочем месте, а на корпоративки не нужно носить посуду, все есть.
 
У меня всё аккуратно закреплено на стене, остальное лежит в наборе для инструмента, зачем лишнее место занимать...
 
Назад
Сверху