Первую мире финансовую пирамиду создали в США в 1919 году, задолго до рождения Мавроди. Так что Мавроди здесь ни при чем.:grinning:
Расскажите по подробнее что за така пирамида 19 года была? может быть новое это хорошо забытое старое?:)
 
Знакомый у меня создал ферму сам... Не знаю, насколько увеличились его доходы, но плачет постоянно мол и зачем я себе такой гемморой сделал...
 
Знакомый у меня создал ферму сам... Не знаю, насколько увеличились его доходы, но плачет постоянно мол и зачем я себе такой гемморой сделал...
Что там геморройного то? Ферма стоит, деньги капают, энергия не много стоит, видеокарты думаю тыщ по 20, если взять их штук 10 то можно быстро озолотиться.
 
Как говорится много раз слышал, но ни разу не видел. Если есть такие, отзовитесь!!!) Конечно и на пирамидах люди зарабатывают, но только другие люди, не мы с вами...)
Кто вам тут что скажет:tearsofjoy: Это же все засекречено:) накупят видеокарт люди, сделают себе в квартире комнату для работы и сидят диванные войска в соцсетях а деньги капают:)
 
Да что коровки, что курицы с золотыми яйцами в Голденбердс. Все это - просто очередной лохотрон для отмывания денег.
 
Говорят что на айфон Х можно зарабатывать биткоины, кто нибудь про это слышал?
 
Знакомый у меня создал ферму сам... Не знаю, насколько увеличились его доходы, но плачет постоянно мол и зачем я себе такой гемморой сделал...
Для того, чтобы отбить вложенные деньги должно пройти достаточно большое количество времени. Для людей, которые не любят ждать - это не лучший вариант для вложений.
 
Некоторые угадают и практически озолотятся. Но основная масса начинающих майнеров, скорее всего, прогорит.
У меня есть ферма, собрал сам, только майню не битки, а эфир и монеро, просто начните самостоятельно изучать этот вопрос, а не под наплывом СМИ.
Начинал с того что купил одну хорошую игровую видеокарту, но б/у за 75$ и она одна приносила 1.7$ в день чистыми с вычетом платы за электроэнергию.
Во многих странах криптовалюты уже приняты за расчётные единицы.
 
Этих "некоторых" стран пока очень мало. Меньше, чем стран, в которых криповалюта строго запрещена...
Это не так, на планете 255 стран (примерно), запрет только в: Бангладеш - только биткоин, а не все криптовалюты, Китай - только ограничения к банкам к биткоину, а не все, Эквадор - запрещён биткоин, так как собственная криптовалюта используется, Исландия - только биткоин, РФ - только биткоин, но сама валюта не запрещена - запрещено использование её как платёжное средство за фиат, Тайланд и Вьетнам - только битки.
Самостоятельно изучите вопрос прежде чем делать такие утверждения, всё идёт к тому что в будущем бумажные деньги уйдут в небытие, не хотите зарабатывать инвестированием в крипту или майнингом это ваше дело, но распространять сказки тоже не надо.
 
У меня есть ферма, собрал сам, только майню не битки, а эфир и монеро, просто начните самостоятельно изучать этот вопрос, а не под наплывом СМИ.
Начинал с того что купил одну хорошую игровую видеокарту, но б/у за 75$ и она одна приносила 1.7$ в день чистыми с вычетом платы за электроэнергию.
Во многих странах криптовалюты уже приняты за расчётные единицы.
Можете показать как это работает? Не понятно что такое эфир и монеро?
 
Какое загадочное изобретение придумали - фермы для майнинга криптовалют, коров где доят знаю, а вот как удят электронные деньги вообще не понимаю. Смотрю новости, обсуждают криптовалюту и майнинг ферму, говорят что с ее помощью можно самим добывать эти биткоины.
Кто знает майнинг что это и можно его как то купить или где взять то? Подскажите пожалуйста, как сделать биткоин самому кто-то знает что по этой теме?
Биржа криптовалют существует реально или это развод? Как не новости, так вечно курс криптовалют растет. Вообще все это смахивает на большую пирамиду, которая вскоре должна рухнуть:)
Майнинг проще говоря, процесс преобразования одного вида информации или энергии в другой(криптовалюта, они же электронные деньги). Можно скачать программу и заниматься майнингом дома на ПК или любом другом гаджете с выходом в интернет. Полученную крипто-прибыль переводят в соответствующем электронном кошельке в настоящую валюту. Потом можно кинуть ее себе на карту или на любой другой счет. Лично сам этим пока еще не занимался, всю инфу взял из проф-статей
 
Можете показать как это работает? Не понятно что такое эфир и монеро?
Я не большой специалист в этом вопросе и даже не смотря на то что есть ферма из двух ригов (грубо говоря это 2 компьютера добывающих криптовалюту), в общем вы должны знать что криптовалют неимоверно много, а не только биткоины, эфир это Ethereum принятое сокращение ETH, монеро это Monero, принятое сокращение XMR, это те валюты, которые удобно добывать "манить" (но есть и другие), есть сайт которым пользуются все майнеры и инвесторы для статистического анализа coinmarketcap - вбейте в поисковик и сможете ознакомиться, работает это так - вы предоставляете вычислительные мощности вашего компьютера при помощи дополнительного ПО и получаете вознаграждение это и называется майнинг, что бы получить - вы заносить данные своего эфириум или монеро кошелька в файл программы майнера - видео в ютубе достаточно - как зарегистрировать кошельки, где их зарегистрировать и как вообще майнить, проблема в том что нужны крутые видеокарты (игровые), которые стоят хороших денег.
 
Я не большой специалист в этом вопросе и даже не смотря на то что есть ферма из двух ригов (грубо говоря это 2 компьютера добывающих криптовалюту), в общем вы должны знать что криптовалют неимоверно много, а не только биткоины, эфир это Ethereum принятое сокращение ETH, монеро это Monero, принятое сокращение XMR, это те валюты, которые удобно добывать "манить" (но есть и другие), есть сайт которым пользуются все майнеры и инвесторы для статистического анализа coinmarketcap - вбейте в поисковик и сможете ознакомиться, работает это так - вы предоставляете вычислительные мощности вашего компьютера при помощи дополнительного ПО и получаете вознаграждение это и называется майнинг, что бы получить - вы заносить данные своего эфириум или монеро кошелька в файл программы майнера - видео в ютубе достаточно - как зарегистрировать кошельки, где их зарегистрировать и как вообще майнить, проблема в том что нужны крутые видеокарты (игровые), которые стоят хороших денег.
На айфон тоже можно майнить?
 
Назад
Сверху