Магнитная подготовка воды - улучшение здоровья и залог чистоты

Это разве большая проблема угля в фильтр добавить? Проще, по-моему, и придумать что-то сложно, в любой аптеке тот уголь копейки стоит.
 
Это разве большая проблема угля в фильтр добавить? Проще, по-моему, и придумать что-то сложно, в любой аптеке тот уголь копейки стоит.
Так в этом вся суть. Производители рассказывают о том, что в кассетах применяются уникальные технологии многоуровневой очистки воды и т.д., а по факту купили угля, бросили в фильтр и вот вся уникальность
 
Если честно, то я не слышал, чтобы у нас кувшины так расхваливали и о целебных их свойствах рассказывали, может никто просто не поверит.
 
Что-то околонаучное. как гомеопатия, только еще хуже. Чем вам магнитное поле Земли недомагитило?? А серебро в воде - вообще жесть))
 
И каким же образом простой обыватель будет использовать магнит в этих целях? Как же нам улучшать качество питьевой воды?
 
Уважаемый nickolaj, если Вы ничего не нашли - это не значит, что ничего нет. Я же сказал - кому интересно, напишите в личку, я отвечу, и материалы предоставлю. Просто правила форума не позволяют тут ссылки писать...[DOUBLEPOST=1401716059,1401715209][/DOUBLEPOST]Вот капля из того, что доказывает положительное влияние магнитного поля на воду
Извините, но это очередной развод для людей, которые не понимают в медицине и верят всему написанному. Лет 15 назад продавали установки для размагничивания вода, какие то ионные люстры и тому подобную байду. Причем цены были огого!!! Два электрода и кусок брезента, вот и вся такая установка для размагничивания. Даже ваши ссылки смотреть не буду, потому что такие таблицы я и сам могу составить. "Как говорил Козьма Прутков" не верь написанному"!!!
 
Что-то околонаучное. как гомеопатия, только еще хуже. Чем вам магнитное поле Земли недомагитило?? А серебро в воде - вообще жесть))
Гомеопатия хоть помогает:angry:. А серебро в воде - это отлично. Я 10 лет назад набрала в Новгороде в источнике воды с высоким содержанием серебра (местные говорили), и до сих пор в порядке эксперимента держу. Она не тухнет, хоть и в пластике! А дома никакие приборы не нужны, бросил кольцо или цепочку в воду, и пусть себе настаивается.
 
Чтобы так было должны быть разработки современного жилья с учетом этих нюансов. Они ведутся? Вы слышали об этом?
 
Магнитная или электромагнитная очистка воды - это применяется и это работает. А просто надеяться на чудо от магнитного поля не стоит, это примерно то же, что и пресловутые магнитные браслеты от давления.
 
Не знаю я, где там это применяется и работает, не слыша никогда о таком. В домах и квартирах частных такого нет, а если по воде судить водопроводной, то ее едва ли очищают серьезно.
 
Для справки: при получении ТУ на выпуск такого оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО выдаётся медицинское заключение о безопасности использования.
А по поводу немцев - у них тоже есть подобные аппараты, но если наш стоит 200 долларов, то их - 600 евро.
Медицинское заключение не может выдаваться таким приборам оприоре. Разве ваш аппарат проходил клинические испытания в клиниках нашей страны и к нему есть клиническое заключение? Сомневаюсь. Мне не нужно рассказывать, как проходят и выдаются такие медицинские заключения. Треть лекарств в наших аптеках без таких заключений, а уж о разных приборах я молчу!!!
 
Не могу понять, что Вы за люди? Во всем мире проводятся испытания и исследования. В том числе и рядом - институт микробиологии им. Заболотного (Киев), Институт Экологии Человека (Киев) и еще множество в России, Китае, США, Германии и т.д. "Ищущий да найдет, а не ведающий да пройдет..."
Кроме этого, любое оборудование, до того, как попасть на прилавок, проходит целую кучу испытаний, проверок и прочее, в том числе и медицинскую - о влиянии на здоровье человека. И если кто в этом не понимает, не стоит других баламутить.
 
Не могу понять, что Вы за люди? Во всем мире проводятся испытания и исследования. В том числе и рядом - институт микробиологии им. Заболотного (Киев), Институт Экологии Человека (Киев) и еще множество в России, Китае, США, Германии и т.д. "Ищущий да найдет, а не ведающий да пройдет..."
Кроме этого, любое оборудование, до того, как попасть на прилавок, проходит целую кучу испытаний, проверок и прочее, в том числе и медицинскую - о влиянии на здоровье человека. И если кто в этом не понимает, не стоит других баламутить.
Вот в клинических испытаниях я спец и побольше. чем в строительстве. Имею медицинскую степень. И ни разу не видел, что бы в клиниках России, да и мира проходили клинические испытания каких то аппаратов по очистке ( или чего там он делает с водой) воды. Не надо людям говорить, что кто то выдал Медицинский сертификат!!!! Департамент здравоохранения РФ и Министерство Здравоохранения России такие сертификаты не выдают, а это государственные структуры.
 
Я не говорю "сертификат". Я говорю "проверяется влияние на организм человека". А о положительном влиянии можете почитать из последних работ академика М. Курика (Киев).
 
Я не говорю "сертификат". Я говорю "проверяется влияние на организм человека". А о положительном влиянии можете почитать из последних работ академика М. Курика (Киев).
Для справки: при получении ТУ на выпуск такого оборудования ОБЯЗАТЕЛЬНО выдаётся медицинское заключение о безопасности использования....это ваши слова, то есть этот аппарат должен пройти клинические испытания. То есть, берут человек 100 и в течении примерно полугода дают пить им эту воду. следя за их состоянием. Он проходил? Конечно же нет, то есть это медицинское заключение "филькина грамота"...О, как....Что то я, как практикующий медик не слышал, что бы кто то от лечения водой вылечил даже простой насморк.
 
Далеко в дебри пошли... Никто не говорит о лечении водой, я лишь сказал, что есть положительный эффект от использования такой воды. И уж коль наш аппарат устанавливается на трубу с питьевой водой мы должны были получить на то разрешение. Какие там опыты ставили в НИИ, я не знаю, но разрешение такое нам выдали и ТУ тоже.
А очистка происходит не воды, а труб и систем, по которым это вода протекает.
 
К нам люди ходят по домам тоже с предложениями фильтров и про воду рассказывают плохую в кранах и про пользу фильтров и систем очистки воды, но спросишь про сертификаты какие-, ничего предоставить не могут.
 
И каким же образом простой обыватель будет использовать магнит в этих целях? Как же нам улучшать качество питьевой воды?
Знаю, что многие огородники вешают магнит на бочку с водой, а потом поливают растения на огороде. Говорят лучше все растет.
 
Знаю, что многие огородники вешают магнит на бочку с водой, а потом поливают растения на огороде. Говорят лучше все растет.
Большинство огородников работает с тяпкой в руках и поливают растения классическим методом. А вешать магниты на бочки, извините, им некогда.
 
Назад
Сверху