Лучший ремонт для спальни

Пластиковый потолок - это не лучший вариант для спальни. Он не дышит, а вместе со стеклопакетами, вообще будет тяжело с воздухообменом.
Да, согласен. Вот хозяин сделает ремонт, поставит пластиковый потолок... И потом переделает. Мне кажется пластиковый потолок наиболее подходящий вариант для ванны и туалета, но, конечно, не для спальни.
 
Без присмотра лучше не оставлять никого. Если уж оставлять, то денег не платить, иначе точно потом и материала не досчитаешься и работу не сделают в срок и будет все криво и косо. Такие случаи в порядке вещей.
Ну вот. Тем более. За чем нанимать "найомных", потом к каждому охранника? Не лучше ли отбросить ненужные понты, взять инструмент в руки и вперёд. Думаю родственников олигархов тут нет и белоручек, надеюсь, то же.
 
Это вопрос очень философский, что лучше и как лучше. кому по силам, тот и так делает сам. Если не все, то что может.
 
Для спальни пластиковый потолок это не лучший вариант. Подумайте над натяжным глянцевым потолком, для спальни то, что нужно.
 
Хочу летом сделать ремонт в спальне, посоветуйте, как лучше, чтоб по экономней и красиво было. Хочется сделать пластиковый потолок.
Такой потолок для спальни, не лучший вариант. Сделайте натяжной или подвесной из гипсокартона. А если очень хотите пластик, используйте его в туалете или ванной комнате.
 
Назад
Сверху