Лучшие производители электроинструментов по надежности ?

Хороший электроинструмент, будь то дрель, шуруповерт, цепная или дисковая пила, должен «на отлично» справляться со своей задачей и не ломаться, посоветуйте лучших производителей,какой следует выбирать?
 
Если такое дело, то пользовался и пользуюсь до сих пор, перфоратором фирмы "Pit". Работает он отлично. справляется со своими обязанностями, сверлит стены и пол всеми сверлами, что в него вставлял. Единственное, что сверло я купил не сильно дорогое, оно у меня сломалось пополам. Конечно тут будут говорить про фирму "Бош", она самая популярная и распространенная. Но пока мой перфоратором справляется с задачами.
 
У каждого бренда есть электроинструмент, который получается лучше всего. Я фанат Makita и AEG.
 
Если речь идет о профессиональном инструменте с высокого надежностью и приличной ценой, то мои топы это Milwaukee, Festool . Для дома инструмент +- все одинаковые и отличаются не брендами, а лишь ценой!
 
У каждого бренда есть электроинструмент, который получается лучше всего.
 
Шуруповерт точно - Макита, у них и качество на уровне и аккумуляторы лучшие. Дисковая пила у меня DeWALT , очень нравится, уже 3 сезон работает на ура, единственный минус цена приличная!
 
Мы недавно купили болгарку 230 мм в Прокрафт, там очень большое выбор качественного немецкого инструмента, рекомендовали нам строители, которые для работы там покупают интсрумент.
 
Назад
Сверху