Летняя кухня

Доброго всем времени суток. Хочу летом обустроить на участке современную летнюю кухню в зоне отдыха. Чтобы и печка, и мангал, и всё это под крышей. Смотрела много проектов. Може быть кто-то делал подобные постройки? Поделитесь!
 
А мангал зачем ставить под крышей? Наоборот, он должен находиться на воздухе. А летняя кухня может быть какой угодно.
 
Мангал под крышей имеет смысл: дождь может линуть внезапно и в самое неподходящее время! У нас он под навесом, но отдельно от остальных строений, уж точно в кухне его делать не стоит!
 
Летнюю кухню не следует загромождать, на то она и летняя и строить ее лучше облегченный. Печь и мангал в одном помещении не устанавливайте, вынесите мангал под навес недалеко от кухни.
 
Тоже не совсем понятно зачем мангал под крышей? Если есть земельный участочек, то поставьте его там и все будет нормально?
 
Доброго всем времени суток. Хочу летом обустроить на участке современную летнюю кухню в зоне отдыха. Чтобы и печка, и мангал, и всё это под крышей. Смотрела много проектов. Може быть кто-то делал подобные постройки? Поделитесь!
Мангал конечно же под крышей и ни как иначе, если он будет стоять не подвижно. Так вот крыша у меня по типу навес, 4 метра высотой, ни каких проблем.
 
Если вы планируете делать кухню закрытой, то мангал точно не стоит устанавливать.
 
Если речь идет о летней беседке, то можно все готовое купить. Да, будет простенькая конструкция, но зато не дорого, быстро разбирается и всегда можно переместить. Кстати, она стоит достаточно прочно, у нас море рядом, так ветер ее не сдувает. В оби покупали в прошлом году.
 
Летняя кухня на даче или в своё доме, вещь нужная. Какой её делать, каждый решает сам, исходя из финансовых возможностей и дизайнерских фантазий. Мастеров по изготовлению мангалов, печей и барбекю, как железных, так и каменных, достаточно много. Можно конечно и самому что-то сделать, но если нужно чтобы это было по-настоящему добротно и красиво, то лучше воспользоваться услугами профессионалов. Рекламных роликов на эти темы, в интернете навалом.
 
Постройка летней кухни конечно обойдется не дешево и вариантов обустройство самое множество. Вот вариант, можете посмотреть
 

Вложения

  • besedki-letnya-s-mangalom.jpg
    besedki-letnya-s-mangalom.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 98
Беседка с мангалом -это одно, а летняя кухня - это совсем другое. Там должна быть подведена вода, шкафчики для посуды и прочее, без чего на кухне хозяйке не обойтись.
 
Доброго всем времени суток. Хочу летом обустроить на участке современную летнюю кухню в зоне отдыха. Чтобы и печка, и мангал, и всё это под крышей. Смотрела много проектов. Може быть кто-то делал подобные постройки? Поделитесь!
Да делали из профиля производства завода LIRR FACTORY
 

Вложения

  • 812681_1.jpg
    812681_1.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 86
Назад
Сверху