"Летающее" кресло. Поделитесь впечатлениями.

В любом кресле лучше не засиживаться долго. Для молодежи стимулом должно быть физическая активность, а не посиделки, особенно в интернете. Полезнее тренажеры поставить.
 
Тренажеры тоже нужно с умом использовать, а то и сердце посадить недолго. Да и не у всех площадь квартиры позволяет установить тренажер.
 
В любом кресле лучше не засиживаться долго. Для молодежи стимулом должно быть физическая активность, а не посиделки, особенно в интернете. Полезнее тренажеры поставить.
А если кресло - основное рабочее место человека?:grinning:
Работать в качающемся кресле не так скучно, чем в стационарном.
 
Едва ли это хорошая идея и едва ли кто-то видел такие рабочие места. Разве что у тестировщика этих самых кресел.
 
Такое кресло потенциально опасно по своей сути, особенно, если в нём будет усиленно качаться человек на подпитии. В этом случае слишком высока вероятность падения и перелома позвоночника.
 
Ну, может и не дойдет до таких серьезных травм, но вылететь можно - это факт и что-то себе повредить. А это уже в любом случае неприятно.
 
Такое кресло потенциально опасно по своей сути, особенно, если в нём будет усиленно качаться человек на подпитии. В этом случае слишком высока вероятность падения и перелома позвоночника.
"Человек на подпитии" может упасть и с табуретки. В этом плане "летающие" кресло вполне безопасно, главное, много не пить.
 
Это уже случай экстермальный и из ряда вон выходящий, можно не обсуждать такие варианты. Но и для работы в офисе ежедневной оно не подойдет.
 
Думаю, что в таком кресле хорошо отдыхать, но ни как не работать. А если разговор о ребенке, то кресло безопасно, если соблюдать все правила безопасности, как в принципе и в любом кресле.
 
Думаю, что в таком кресле хорошо отдыхать, но ни как не работать. А если разговор о ребенке, то кресло безопасно, если соблюдать все правила безопасности, как в принципе и в любом кресле.
Работают люди в разных местах, в людных, безлюдных, на стульчиках примитивных и в креслах удобных. Если сосредоточится на работе, то ничего не будет отвлекать.
 
Планирую приобрести для дочери так называемое "летающее" или подвесное кресло. Склоняюсь к плетённому, пластиковое для ребёнка покупать не хочется. Только не знаю насколько оно долговечно. Обладатели таких кресел, ответьте: насколько они удобны и практичны?
Добрый день! Если оно сделано из качественных материалов, то его хватит на долгие годы. А ваш ребенок будет от него в восторге.
 
у нас с женой разногласия: она из искусственного ротанга хочет, а я из лозы. Лоза красивее, а ротанг долговечнее. Но удобное, у родственников периодически катаемся, у них стоит под навесом.
 
Тут уже сами решайте. Конфигураций много. Материалов, их которых летающие кресла также изготавливаются также предостаточно. Это все-равно что выбирать одежду и думать, какой цвет лучше. У таких кресел, как правило, очень хорошие эргономические свойства. И это не зависит от материала, из которого они изготавливаются.
 
у нас с женой разногласия: она из искусственного ротанга хочет, а я из лозы. Лоза красивее, а ротанг долговечнее. Но удобное, у родственников периодически катаемся, у них стоит под навесом.
Возможен компромиссный вариант, который обеспечивает "семейную гармонию" - купить оба варианта и периодически менять их на подвесе.:grinning:
 
А как вам такое кресло из прозрачного акрила:
Посмотреть вложение 1186
Его дизайн как раз рассчитан на молодежь и подростков.
У меня довольно глупый вопрос. а как такое кресло влияет на позвоночник ребёнка. Судя по фотографии сидение в этом кресле не очень благоприятно для нормальной осанки.
 
у нас с женой разногласия: она из искусственного ротанга хочет, а я из лозы. Лоза красивее, а ротанг долговечнее. Но удобное, у родственников периодически катаемся, у них стоит под навесом.
Ротанг действительно долговечный, да и ветки более толстые. Если бы был такой спор в моей семье, то ротангу бы отдал предпочтение.
 
Какой ротанг долговечнее - натуральный или искусственный? И вообще, искусственный непонятно что из себя может представлять.
 
Долгое сидение в любом кресле, оно вообще влияет на позвоночник не только ребенка. Ты не сидишь прямо, не держись спину ровно. Сейчас у врачей новый термин есть "компьютерная шея". Она вытянута или опущена вниз, ведь сидят все с телефонами, опустив головы. А потом все болит, то голова, то спина.
 
Назад
Сверху