Лазерный уровень, зеленый луч

Чем лучше зеленый луч?

  • Его лучше видно

    Голосов: 0 0.0%
  • Не напрягает зрение

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
Вот уровень нового поколения. Красный луч скоро отойдет в прошлое. Зеленый видно при любом свете в любых условиях.
KK 4V1H1D
Лазерный уровень: зеленый луч;
Вертикальных линий: 4;
Горизонтальных линий: 1;
Точка пересечения: сверху;
Точка отвеса: снизу;
Дальность: 20 м;
Поворот: 360 градусов;
В комплекте: лазерный уровень, адаптер питания 220 ВТ, очки, штатив, кейс;
Использование батареек: ААх3;
Гарантия: 1 год;
 
Не думаю, что зелёный луч лазера лучше видно, чем красный. Может быть, зелёный цвет менее утомляет пользователя при работе. На этот вопрос могут ответить те, кто пользовался красным и зелёным лучами.
 
Цвет луча не имеет значения. И красный, и зелёный лучи видно достаточно хорошо. Радует, что в комплекте есть штатив, не нужно покупать дополнительно. Осталось только узнать сколько стоит этот чудо-инструмент.
 
Многое в этом прекрасном устройстве зависит от интенсивности излучения, а интенсивность в значительной степени от батарейки и того насколько она заряжена.
 
заказывал с алибабы фуджияна какая то фирма . отдал 13 тр. ну видно при свете . но не при ярком солнце. даже очки не помогают. лучше чем с красным лучом однозначно
 
Мне кажется, цвет луча не влияет на работоспособность и точность уровня. Может это только моё мнение.
 
Цвет луча вообще не имеет значения, при правильной настройке можно нормально работать.
 
Назад
Сверху